проседает fps cs go

Дима СМИРНОВ Мастер (1303), закрыт 7 лет назад
у меня ноут asus x550ln i5,win 8.1
раньше играл все норм было никаких команд не прописывал, настройки стояли на максимум там изначально тоже не менял, ниче не проседало, потом я удалил забил на 3-4 месяца ща снова скачал, начинаю играть вроде бы норм проходит некоторое кол-во времени и все 15-30 скачет макс 40, я уже пробовал и разные команды прописывать, и настройки на лоу ставлю и обновы вроде бы все сделал все равно не помогло .
хэлп ми плз
Лучший ответ
Your Russian Friend Мыслитель (8501) 8 лет назад
За это время комп успел засориться-почисть его от пыли, проверь на вирусы
Дима СМИРНОВ Мастер (1303) 8 лет назад
не откатил систему в заводские настройки, все дрова обновил все проверил вирусов нет, нвида на производительности стоит .
Олег ДубинскийЗнаток (305) 8 лет назад
Да, потому что Маздай самое натуральное говно! На Линуксе все летает!
Остальные ответы
даня наталуха Ученик (117) 8 лет назад
анти-вирус выключи
Дима СМИРНОВ Мастер (1303) 8 лет назад
выключен
даня наталуха Ученик (117) ты только кс запускаешь и больше нечего
Дима СМИРНОВ Мастер (1303) 8 лет назад
да
даня наталуха Ученик (117) тогда проверь на вирусы, или на панели есть такие значки типо торрента выиди из них. они часто мешают
Дима СМИРНОВ Мастер (1303) 8 лет назад
ни скайп ни че все норм
даня наталуха Ученик (117) особых я больше проблем незнаю
VladStrikeR Гуру (3019) 8 лет назад
Как она может лагать... о боже что за комп... у меня комп 40 000 касиков, в игре ультры 250 фпс....
RlaЗнаток (338) 8 лет назад
Это ноут
VladStrikeR Гуру (3019) ну 150 фпс должно быть....
sasasa dadadaЗнаток (322) 8 лет назад
пиздабол
Данил ШамшодинПрофи (916) 8 лет назад
Парень, любой ноут за 40.000 будет слабее твоего компьютера, (который я практически уверен тебе подарили родители): я бы даже сказал в два раза.
Keks Знаток (311) 8 лет назад
3 дня назад такое было, почистил комп и понизил графику и тп в настр. Сегодня уже не лагало, и да, прогрузи те карты на которых играешь (Создай пару раз игру с ботами).
данил волочаев Знаток (355) 8 лет назад
Снизь графу.
Дима СМИРНОВ Мастер (1303) 8 лет назад
ты прочитал только тему - тему?
читай описание
S N Мудрец (10897) 8 лет назад
Отключи многоядерный рендеринг.
Никита Сумароков Знаток (276) 8 лет назад
установи новые драйвера на свою видеокарту и скачай Razer Game Booster и готово.
Андрей Свободный Ученик (92) 8 лет назад
Почисть свой комп от вирусов и ненужных файловпроблему как рукой снимет я проверял!
andrei andrei Знаток (272) 8 лет назад
У тебя есть вирусы, это я тебе 100% говорю, почисть комп и всё,поиши в инете как это делать, после того как ты почистишь ПК у тебя может даже экран посветлеть.
Александр Иванов Знаток (309) 8 лет назад
Перед запуском игры пропиши команду -novid
Баир Заяхаев Ученик (117) 8 лет назад
Во-первых
Твой комп чем-то занят (т. е там всякий шлак, не нужные программы т. д)
Во-вторых
Проверь комп на вирусы
Во-третих
Поставь на средний или на минималки
Роенков Иван Ученик (230) 8 лет назад
парень на ноуте самая хуевая оптимизацыя кс ты это не как не исправеш
Sergey YakovlevМастер (1464) 8 лет назад
Господи ты даже толком не знаешь что такое оптимизация и отвечаешь....
noaim21 promenov Ученик (96) 8 лет назад
1-антивирус выруби 2 сделалай оканный экран 3-е освободи свободное местно на ж. диске
НетуИнформацииЗдесь Знаток (391) 8 лет назад
Вирусы и только постарайся скачать хороший антивирус. Потом проверь игру еще раз. Или просто отключи все не нужные процессы.)
Poker Гуру (2841) 8 лет назад
Графику полностью на низкую и отключит всевозможные эффекты. Почисти компьютер и исправь все ошибки в реесторе. Проверь компьютер на наличее вирусов, а затем отключи его перед включением. На крайний случай смени Windows.))