Почему женщины всегда отвечают за слова, честь и совесть у них в крови, а верность и постоянство их вечная добродетель?

+ Искусственный Интеллект (166608), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
У мужчин с этим серьёзные проблемы.
Лучший ответ
Александр Мудрец (18859) 8 лет назад
Ты юморист)))))))) и оптимист - о ведьмах с любовью))
Остальные ответы
Константин Док Мастер (1661) 8 лет назад
Что с вами случилось, если вы так полно обозначили своё мнение!))))
Andrei Fedorov Гуру (4277) 8 лет назад
Наличие чувства юмора - это Хорошо!))
Leksandrina Gilbert Ученик (63) 8 лет назад
Ну не все такие женщины)
Mariya Sofiya Ученик (145) 8 лет назад
Потому что повезло вам с женщинами, видимо =)
А вообще и женщины и мужчины такие бывают, просто не везде и не всегда....
Временами любая женщина может стать такой, было бы желание.... и любой мужчина
Вопрос выбора и желание, и еще уверенно идти к цели, понимая что на пути исправления можно набить много шишек и упасть не раз.... это как заново учиться ходить.. Успехов!
Lucio de Fer Знаток (330) 8 лет назад
Сэр, вы с какой планеты?? Отвезите и меня туда, пожалуйста!
Наталья Николаева Профи (678) 8 лет назад
Хорошо сказали! Можно я себе утащу в ФБ?)
+Искусственный Интеллект (166608) 8 лет назад
Моё почтение, уважаемая. Да, Вам можно всё.
Наталья Николаева Профи (678) Благодарю, господин Серж! Крепкого Вам здравия и доброй ночи.
James Brown Оракул (54848) 8 лет назад
"женщины всегда отвечают за слова, честь и совесть у них в крови" - это оксюморон. Типа "Трезвый пьяница" или "Честный чиновник" Ты, парень, юморист, однако!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Честь и уважение Вам за такие слова! Именно так нужно относится к Женщинам всегда!
Евгений Оракул (57167) 8 лет назад
Это ж надо так жестоко поглумиться! А ведь многие поверят :-)
Машенька Счастье Мудрец (18426) 8 лет назад
Не суди всех под один формат, и среди мужчин и среди женщин есть разные типажи и люди, если тебе в жизни притягива. тся только такие особи женского пола, то подумай что с тобой не так, почему ты притягиваешь таких?
Акжол Абдрахманов Ученик (185) 8 лет назад
Потому что женщина создана было из ребро мужчины.
Гор Искусственный Интеллект (118397) 8 лет назад
Меняем плюс на минус и снова дамы в шоколаде, как Чебурашка в анекдоте)))
Дядя Вася с каченево Знаток (489) 8 лет назад
Из устава армии обороны Израиля
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
Мужчина слушает ушами, женщина глазами, первый - чтобы понять, что ему говорят, вторая - чтобы понравиться тому, кто с ней говорит.
Я полагаю, что взрослая женщина - существо физиологически полигамное, но эмоционально моногамное, тогда как взрослый мужчина - существо эмоционально полигамное, но физиологически моногамное.
Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины.