На ЧТО идут Женщины ради Мужчин... чтобы завоевать их Сердце??))) *** На ЧТО способна Женская ЛЮБОВЬ??))

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454401) 8 лет назад
Ничто на этой планете не может сравниться с любовью женщины — ее любовь добра и сострадательна, терпелива и заботлива, щедра, сладка и безоговорочна. Чиста. Если она выбрала СВОЕГО МУЖЧИНУ, то пойдет за ним в огонь и воду независимо от того, что он делает, несмотря на рискованность его безумных поступков, на время и обстоятельства. Если она выбрала своего мужчину, то будет говорить с ним до тех пор, пока не останется слов, поддержит, если он будет в состоянии крайнего отчаяния или безысходности, обнимет, когда он заболеет и будет радоваться вместе с ним, когда он достигнет вершины успеха.

И если он — ее мужчина, и эта женщина любит его — действительно любит вас! — она будет сдувать с него пылинки, подбадривать, когда он не в духе, защищать, даже если не уверена в том, что он прав, внимать каждому его слову, даже если он говорит то, что совсем не заслуживает внимания. Независимо от того, что он делает, независимо от того, сколько раз друзья напоминают ей, что он никчемен, независимо от того, сколько раз он ставит крест на этих отноениях, она будет посвящать ему всю себя. И будет продолжать завоевывать его сердце, даже если он делает вид, что все ее попытки доказать, что она его Единсвенная, совсем не убедительны.

Такова женская любовь — она выдерживает испытания временем, логикой и обстоятельствами.

NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Мечтатель, ты сам то в это веришь? Но подкат зачётный)
Остальные ответы
мечта поэта Просветленный (25579) 8 лет назад
можно и убить
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
. .Просветленный (23296) 8 лет назад
Таких дур сейчас нет...
R2D2 Мудрец (12575) 8 лет назад
учатся варить борщ
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
. .Просветленный (23296) 8 лет назад
Это и без женщины можно...
Влад III Цепеш Профи (661) 8 лет назад
Да ни х. я женщина не способна
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
. .Просветленный (23296) 8 лет назад
Способна, наверное вы не сталкивались...
. .Просветленный (23296) 8 лет назад
Мужчина умнее конечно... но среди них есть и "собственницы"
Ліцьвін Мыслитель (7283) 8 лет назад
синдром стервы включается
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913234) 8 лет назад
этого никто не знает, на что вы женщины способны
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913234) а причем тут эта ссылка, я по таким не хожу.
Мудров Мыслитель (6948) 8 лет назад
на мерзости которые даже не снятся
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Александр Мыслитель (5784) 8 лет назад
чтобы сказать - надо ощутить ее :)) настоящую - а то больше одиночество и свои проблемы красавицы решают за счет нас - мужчин
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
MagaBoom™ Мастер (2391) 8 лет назад
Ни на что они не идут просто пьют кровь епут мозг потрошат кошелек
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Ника Назарова Мыслитель (8822) 8 лет назад
На многое, только к сожалению, все зря.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Евгений Оракул (57147) 8 лет назад
На выполнение биологической потребности к размножению.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Жажда Мудрец (19061) 8 лет назад
Может я слишком серьёзно подошла к вопросу, но одна моя знакомая года 2 сидела в женской колония и рассказывала, что там было немало женщин. которые сидели за то, что убили своих детей ради мужчин ( изначально мужчины говорили, что не могут быть с ними из-за детей женшины).
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) 8 лет назад
Ради мужчин, ни на что . А вот за детей, на все что угодно.
АлександрМудрец (18849) 8 лет назад
стандартное оправдание клафелинщиц)))))))))))))))
elena kalinichenko Ученик (161) 8 лет назад
просто купить угрушечний пистолет когда он заходит то надо говорить я убью себя или ты выйдиш за меня замуж и все а там посмотрим
жанна новикова Профи (600) 8 лет назад
любовь куда делась? такое ощущение по вопросу, что мужчина это приз какой-то. все взаимно у нормальных женщин. радуем и любим друг друга прощаем недостатки и возвышаем достоинства) ходим вместе на рыбалку и охоту и детей достойно ростим))
Гор Искусственный Интеллект (120613) 8 лет назад
На фантастическое б... о порою)))
Лада Квин Профи (504) 8 лет назад
Всё с ног на голову перевернулось... Априори мужчина должен завоевывать женщину.. Просто развелись сейчас легкодоступные соски, которые готовы залезть в штаны кому угодно, лишь бы было))) Разбаловали мужиков))
Super girlМудрец (12004) 8 лет назад
мужчин очень мало просто хороших, на таких конкуренция.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
про современных женщин можно тоже самое сказать .сейчас женщины выставляют запредельные требования -квартира, машина, высокий доход. раньше жили в бараках и были счастливы ..
Галина Искусственный Интеллект (127528) 8 лет назад
То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя...
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.
Источник: А.Ахматова
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Если это к любовь к новорожденому сыну- то на все. Если к мужчине, как таковому, то оно (все) с годами от вируса разочарования уменьшается.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
rostyslav milshtein Ученик (104) 8 лет назад
женщины непрредсказуемы _
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
Vladimir Ottotott Оракул (61938) 8 лет назад
На глупости в основном идут.
Лядский ЗдецУченик (100) 8 лет назад
Первые 40 секунд из невыпущенного альбома Eros (Deftones) www.youtube.com/watch?v=bob6UGAHIug
ты задрал уже!!!
. .Просветленный (23296) 8 лет назад
И на хитрости...