Что вы можете рассказать об этом человеке?

Tatiana Semenova Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Характер, перспективы, ближайшее будущее
Татьяна 10.02.1993
Лучший ответ
Jonny Мыслитель (9105) 8 лет назад
Хз.
ерболат жумабековЗнаток (276) 8 лет назад
ну что сказать. нивижу разницы
Остальные ответы
дарья куранда Оракул (97581) 8 лет назад
в роду были алкоголики и проблемные родственники то же самое и с ней будет, своим родным покоя не даст, большой расход с ней-мне как то холодная энергия чувствуется что-то не хорошее будет с ней или уже произошло.
Джеффри СтарМастер (1322) 8 лет назад
Действительно, холодная энергетика.
дарья куранда Оракул (97581) я даже удивилась, редко такие молодые с такой энергетикой встречаются
Николь Высший разум (2328718) 8 лет назад
характер настырный неуемный, есть возможность в ближайший год-два выйти замуж
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 8 лет назад
ждет разочарование в мужчине
Сергей АстаховЗнаток (413) 8 лет назад
разочарования у всех бывают а неуемный характер это отлично если правда, не наташа ростова и НЕ ЩУКА- это главное

Решила щука- ах, блесну !
И близоруко- хвать блесну !
Нежное Солнышко Профи (734) 8 лет назад
Танечка, ты так похожа на этой фотке на мою дочку, как будто ее блезняшка)). Все у тебя будет отлично, ты очень красивая, парни от тебя без ума!!!
Alexander Bashirov Мудрец (12553) 8 лет назад
На сердце никого нет. Видишь сразу, что от тебя хотят.
Многие мужички обожглись и многие обожгутся.
Весь вопрос в том, чтобы в переборе вариантов вовремя остановиться и выбрать действительно стоящий .В противном случае ожидает типичная несчастливая судьба красавицы, которая может
упустить свое счастье.
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
берегите девушку, холод от фотографии идёт, что - то плохое может случиться!
Источник: Бабка - цыганка у меня
PanakotПрофи (513) 8 лет назад
можно нагреть фотографию
Мария Булгакова Профи (690) как хотите, это не поможет
Nusa Знаток (362) 8 лет назад
симпатичная милая девушка. Верь в себя и в Бога, а все остальное ерунда.
Сергей АстаховЗнаток (413) 8 лет назад
не вздумайте в бога верить, НЕТ его! Точнее богов слишком много чтобы один вдруг оказался
истинным и единственным, это вранье. Сами понимаете для чего.
Nusa Знаток (362) откуда столько пессимизма и негатива?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405095) 8 лет назад
Планов у неё много, а вот напора не хватает, поэтому своих целей она и не достигает!
саша алексеенко Ученик (128) 8 лет назад
Веселая кокетка, похоже выйдет замуж по расчету, при этом не будет отказывать себе в удовольствиях.
Взгляд Искусственный Интеллект (167422) 8 лет назад
умница. красавица - будет счастье и любимый муж
Жанна Аракелян Ученик (205) 8 лет назад
симпатичная, но грустная девушка. Верь в себя и все получится!!!
матрешка Ученик (35) 8 лет назад
Куранде не верь. врет. Ничего не видит и хочет денег заработать. Пугает всех тут и ждет .когда к ней с деньгами обратятся. Ей же надо летом в НИЦЦУ ехать .
Tatiana SemenovaУченик (123) 8 лет назад
У нее уже не состыковка про моих родственников, так что я не придаю ей никакого значения. Спасибо Вам за поддержку!
Virtual Гуру (2815) 8 лет назад
Самоувереная, стервозная, целеустремленная кошка
Наташа Герасимова Знаток (253) 8 лет назад
Милая, красивая, стильная, думаю умная девушка
Евгений Оракул (57167) 8 лет назад
Два глаза, один нос, один рот, красивая и суеверная. То есть, малообразованная.
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 8 лет назад
Вы классная, рубаха-парень! Вас обижают хоть вы всю себя выкладываете на родных... Родные не ценят достаточно! Вы добрая, ласковая и немного лентяйка! Легко обидеть! А вообще вы отличная хозяйка в плане кухни) с порядком в шкафу сложнее)
Tatiana SemenovaУченик (123) 8 лет назад
Хахаха))) А ведь есть правда то))) как с ленью то справиться?))) порой она мне так мешает
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) Это у вас астрально) Лень) Но вы супер! Я не знаю вас но чувствую что вы огонь! С вами не соскучишься, но горя хапнешь)