Бесплатные программы для быстрой и эффективной закачки любых файлов с сети Интернет.

ЗАЛОВ ТИМУР Мастер (1069), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, хорошие бесплатные программы для целей загрузки фильмов и иного контента с сети Интернет? Лично я пользуюсь программой Internet Download Manager (IDM), но эта программа платная, но в то же время очень хорошая. Совсем не исключено, что есть и бесплатные аналоги подобных программ-загрузчиков: если Вы знаете подобные бесплатные программы, то поделитесь информацией об этих программах, пожалуйста!
Лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Самая лучшая Download Master
http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1

Бесплатная. Встраивается во все основные браузеры, возможна закачка с Ютуб.
Поддерживает докачку, масса настроек.

Почитайте ещё здесь http://rsload.net/soft/manager/8709-download-master.html
На этом же сайте можно скачать и ваш загрузчик, там есть как бесплатно поставить.

У меня стоит Download Master и МедиаГет (торрент) . Обхожусь только этими.
Антивирусы её не любят, там есть своя реклама. Но она ненавязчивая и касается непосредственно популярных загрузок.
Андрей ЛазарукМастер (1019) 8 лет назад
полностью согласен
Остальные ответы
Лев Ножкин Ученик (129) 8 лет назад
Sharman самый лучший советую
Сслыка: https://shareman.tv/
Лев НожкинУченик (129) 8 лет назад
Норм?
CCC CCC Мастер (1936) 8 лет назад
Download Master для загрузки из браузера по прямым ссылкам самый лучший!
Дашка Самчук Ученик (192) 8 лет назад
uTorrent и Adobe
Антон СычевГуру (3969) 8 лет назад
Какой такой Adobe?
+
чужой компьютер Профи (954) 8 лет назад
mediaget
сама НаташаУченик (100) 8 лет назад
Здравствуй, Алекс )))))
сколько у тебя допаков осталось? сейчас и посчитаем ))))))
asd asd Ученик (144) 8 лет назад
download master (для гнилых файлообменников)
torrent (ясно)
savefromnet (Скачивать музыку, видео с ВК, Ютуба и еще какие-то вроде сайты есть)
Все вприцепи.
Tech Staff Знаток (274) 8 лет назад
Есть Free Download Manager - многие её хвалят, + закачивает торренты. Но мне не понравилась - как-то странно работает. Попробуйте :)
Nic@lsPal Мыслитель (6748) 8 лет назад
/ Zona / MediaGet / Там папку можешь создать для закачки
Ольга - Знаток (287) 8 лет назад
Torrent, Torrent и только Torrent.
Volk Sanzhar Знаток (325) 8 лет назад
uTorrent лучшая программа для скачивания файлов, сам пользуюсь, по своей работе очень похожа на IDM, но там всё коротко, понятно и ничего лишнего
metalgier-2012 rising Знаток (431) 8 лет назад
MediaGet - можно и качать и смотреть.
вася пупкинПросветленный (24073) 8 лет назад
это вирус
metalgier-2012 risingЗнаток (431) 8 лет назад
как это ?
metalgier-2012 risingЗнаток (431) 8 лет назад
ты его ставил? я обновил только что, нечего это не вирус.
metalgier-2012 risingЗнаток (431) 8 лет назад
если вирус, напиши как называется? И антивирус не ругается. Не понимаю как она может быть вирусом, если, это аналог торрента, только в отличие от него тем что тут поиск происходит внутри проги, по сайтам лазить не надо, ну и смотреть можно фильм пока он грузится.
Grand FoxПрофи (562) 8 лет назад
Вирус, потому что аналог торрента.
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Torrent и платно Steam :D