ПЕРЕВОД

Mikaella Ford Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ПЕРЕВОД ТАТУ НА РУС ЯЗЫК
Дополнен 8 лет назад
а что это означает
Дополнен 8 лет назад
такие тату что означают . что говорят о человеке
Лучший ответ
LadyBug Знаток (326) 8 лет назад
Meine Ehre heißt Treue! — (нем. Моя честь называется верность, другой возможный перевод Верность — моя честь) девиз на клинках Кинжалов СС (нем. SS Dienstdolch) и на пряжках ремней солдат и офицеров войск СС (в отличие от СС в вермахте на солдатских пряжках был девиз «Gott mit uns», а в люфтваффе никаких девизов на пряжках не было).
Остальные ответы
Максим Бровенко Профи (632) 8 лет назад
А вопрос в чем заключаеться ?
Mikaella FordУченик (235) 8 лет назад
мне неообходим перевод тату
Мороз Гуру (4895) 8 лет назад
Meine Ehre heißt Treue.
Моя честь называется верность, другой возможный перевод Верность — моя честь
Mikaella FordУченик (235) 8 лет назад
что означает
Мороз Гуру (4895) Но вообще, это девиз войск СС (солдат и офицеров), наносился на пряжки ремня. Означала следующее. Традиционные немецкие добродетели — «честь» и «верность» или также «товарищество», «послушание» были обширно употребляемы в языке идеологии структур СС. В СС эти слова были употребимы только в адрес Адольфа Гитлера. Подобные мысли ярко выражены и в клятве эсэсовца. Сейчас же этот девиз запрещён в Германии.
Даниил Буров Ученик (115) 8 лет назад
Верность — моя честь
Mikaella FordУченик (235) 8 лет назад
что означает
Даниил Буров Ученик (115) это значит что у него самое главное качество верность
Dyhast Ученик (24) 8 лет назад
Вечность- мой тесьть
Киев не в порядке Просветленный (36668) 8 лет назад
Вечность - моя вера.
Но нога очень волосатая! Скоро тату зарасти может!!!
PINGWIN Знаток (277) 8 лет назад
Лучше сделай тату с китайскими знаками, будешь всю жизнь ржать.
Djonatan Lucs Ученик (152) 8 лет назад
1) pyhton
text1=< текст .
stethik=0
for i in text1:
____if i>"0" and i<"9":
________stethik=stethik+1
print(stethik)
ilya Rahmanin Ученик (123) 8 лет назад
Верность, это моя честь!