как это понять?

Яна Гайл Ученик (15), закрыт 8 лет назад
я частая прихожанка одной московской церкви, когда хожу на службу постоянно ощущаю на себе взгляд молодого священника, ну как молодого, ему 35 лет и он вроде холост, очень часто смотрит на меня, бывает, что и украдкой, как это понять? понимаю, что не за этим туда приходят, но напрягает

или вдруг когда рядом оказывается, смотрит сильно

честно, я не выдумываю) сегодня убедилась в этом еще раз... внешне я блондинка. стройная, очень симпатичная
Дополнен 8 лет назад
мне он нравится тоже
Лучший ответ
Елена Фабиано Профи (933) 8 лет назад
Так им же можно жениться, вот себе жену и присмотрел! А что, красивая и верующая, что святейшеству еще надо?
Остальные ответы
конь_в_пальто Мыслитель (6488) 8 лет назад
у попа была собака он ее любил, ее съела блондинка он ее ...
Максим ДенисовУченик (157) 8 лет назад
Может быть и, правда, Вы ему нравитесь.
конь_в_пальто Мыслитель (6488) кто сабака попу?
Максим ДенисовУченик (157) 8 лет назад
А не сюда написал. Извините.
Jessica Day Гуру (2726) 8 лет назад
Может, хочет познакомиться с вами по ближе. Ну и что, что в церкви? люди, бывает, на кладбище знакомятся)
Игорь Фёдорович Гуру (2642) 8 лет назад
Распять тебя хочет...
ВалентинПросветленный (41042) 8 лет назад
Или шесть!)
Игорь Фёдорович Гуру (2642) Либо у тебя проблемы с русским, либо ты болеешь неизлечимой болезнью, поражающей головной мозг. Склоняюсь ко второму варианту.
Е.Ежова Просветленный (29635) 8 лет назад
всё вы понимаете сами. Какой ответ ждёте, - вас хочет поп))
Duly Мастер (2110) 8 лет назад
пригласи на свидание)
R1a1 Просветленный (32457) 8 лет назад
Может, полюбил вас. Что в этом плохого? Им можно жениться, слава Богу. Только готовы ли вы быть женой батюшки? Это не каждой дано...
NeomarHayam Мудрец (12420) 8 лет назад
Он взрослый мужчины, ты привлекательная женщина... чего тут понимать?
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) 8 лет назад
Священослужители не женятся на прихожанках. У них все схвачено у одного дочки у другого сыновья и они женятся на хорошо знакомых чтобы семья была безгрешная. А теперь обьясню почему на вас смотрит батюшка. Вы и вам поддобные прихожанки это для них источник дохода и чем больше он привлекает своими взглядами женщин тем больше доход . Я сама тоже была в подобной ситуации.
Яна ГайлУченик (15) 8 лет назад
бред говорите) он заштатный клирик
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) Только еще сына моего на ручки брал и сынок называл. А женился на дочери приезжего батюшки. Видела их венчание.
имя имяУченик (36) 8 лет назад
Клирики разные бывают. Так что не надо исходя из своего опыта обовсех так говорить
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) Я не собираюсь ни чего доказывать тупым малолеткам не видевшим жизни . Своих проблем хватает. И не чего задавать тогда тупые вопросы.
... Просветленный (29396) 8 лет назад
В общем-то, у священников есть правило, что пока он не женится, то ему нельзя вести службу, как там у них это называется я точно не знаю, типа "прихода не дают". Приход, это прихожане.

Они стараются все жениться сразу после окончания духовной семинарии.
Максим ДенисовУченик (157) 8 лет назад
Да. Есть такое правило. На сколько я знаю, после окончания духовной семинарии человек должен жениться и, тогда он может стать священником. Но если он не хочет жениться он может только уйти в монастырь, чтобы вести там службы.
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Я тоже знаю, что многие прихожане влюбленны в священиков.. причём от 20 до 60 лет...
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Если он вам нравится найдите возможность пересечься с ним не на службе. По любому при церкви должно быть нечто подобное, там может воскресные школы какие то. Потому что на службе знакомиться все таки не очень, а в свободное время вполне. Еще на сколько я знаю в церквях есть люди которые ухаживают за территорией храма, вот можно этот момент тоже взять себе на заметку, он по любому будет находиться вне службы на территории храма
Максим Денисов Ученик (157) 8 лет назад
Может быть и, правда, Вы ему нравитесь.
Shanaidy Знаток (437) 8 лет назад
Только если у человека есть чувства он не властен над своим взгядом.
Яна Попова Знаток (340) 8 лет назад
У меня подруга с парнем познакомилась когда он ей штраф выписывал и причем они в аварию оба попали
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
он тебе и впердолит непременно и ракообразно!