Почему, если у девушки отношения с богатым, значит она с ним только ради денег?

Удалено Мыслитель (6872), закрыт 8 лет назад
И она автоматом сразу шалава итд.
При чём, так думают парни у которых толком ничего нет.
У меня вопрос к таким людям, а с чего вы взяли, что того богатого мужчину нельзя любить, а вы достойны любви?
С чего вообще взяли, что богатые обязательно обидят, бросят итд. Если среди низкого достатка напротив, намного больше жестокости к женщинам.
И с чего вы взяли, если богатый то сразу старик, с пузом и урод? Напротив, когда есть деньги, есть и возможность за собой следить.
Также странное понятие, если богатый то бандит и быдло. Знаете, этим миром управляют умные люди. Есть бандиты да, бывшие двоечники но, их не так много и они не так богаты, больше понтов.
Дополнен 8 лет назад
И еще очень любят говорить те, у кого нет денег и не умеют зарабатывать: " Если вдруг богатый обеднеет". Знаете, богатые такие мысли и ситуации стараются не допускать. И если есть ум и желания, выкрутятся!
Лучший ответ
Карина Воронцова Ученик (44) 8 лет назад
Зависть. Если судить со стороны девушки. Если судить со стороны парня, то жаба душит что он не добился того, чего добился богатый. А мужское достоинство это обижает
Пользователь удаленОракул (63562) 8 лет назад
самой не смешно со сказанного?
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53784) 8 лет назад
А если этот богатый вдруг обеднеет? И пойдет работать слесарем? Останется она с ним?
РоманОракул (80926) 8 лет назад
Вы что? Она немедленно разочаруется в нем и найдет себе действительно настоящего мужчину! Ну и что, что он богат!))))))
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Умные люди вдруг не обеднеют - это раз. Два, слесарем точно не пойдут. И три, если есть семья то, не уйдут.
Быку - кнут Оракул (53784) А все-таки?
Толик НовиковОракул (51708) 8 лет назад
Разрушил вопрос, своим ответом )
Настасья ФилипповнаПрофи (687) 8 лет назад
У меня самой друг намного богаче меня. Огромные сложности. Любовь из-за этого и распалась. Он никак не мог поверить, что я люблю его самого. Потерял и любовь и мне жизнь разрушил
Быку - кнут Оракул (53784) Его можно понять. Как говорится в Библии, "у богатого много друзей, а бедный презираем даже родственниками своими. " И среди этого множества друзей очень трудно понять, кто искренне относится, а кто из-за денег.
Анжела Латушкина Гуру (2946) 8 лет назад
Потому что есть у людей привычка измерять всех людей одной линейкой. Стереотипы.
Роман Оракул (80926) 8 лет назад
То есть она не позволяет себе жить за его счет, задаривать себя дорогущими подарками? Или все-таки она купается в роскоши... ну чисто, потому что любит человека?
Ага, а если вдруг не выкрутится, значит не очень то он и умный. Найдешь другого. По постановке вопроса видно.
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
А с чего это вдруг не позволять? Мужчина добытчик и если у него есть деньги, почему его женщине не быть еще красивее, лучше И так далее. Бред пишите.
Роман Оракул (80926) Это вы пишете бред, по вашему кто не сорвал джек-пот тот просто глупец и неудачник. Вот это действительно бред зажравшейся бабенки, которая ведет образ жизни рыбы-прилипалы. Конечно же это не любовь к деньгам, это любовь к личности, но к личности богатой, потому что богатые умные и бла-бла-бла-бла-бла)))))
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 8 лет назад
То есть если бедный дарит подарики то все нормально а если богатый то все падшая женщина
Есть знакомая безработная молодая девушка, больше полугода не может найти работу.. Живет с бедным парнем, грузчиком
Он ее обеспечивает, те она шалава?
Роман Оракул (80926) Я написал что-то про падшую женщину? Я написал про очень шикарные подарки и про паразитический образ жизни. Ну естественно любящая и самодостаточная женщина предпочтет сесть на шею богачу и при этом будет посмеиваться над всеми остальными. Это исключительно из любви к богачу, к его внутреннему миру. Да, я так и понял.
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
А почему отказываться от хорошего? Вы бы отказались от престижной работы например, только в силу того, что сами вдруг станете богатым?))
Настасья ФилипповнаПрофи (687) 8 лет назад
Не все так просто. Расслоение общества не вине женщин и не по вине мужчин происходит. А уж кто кого полюбил... Раньше надо было думать, до того, как влюбляться
Константин Бакулов Профи (905) 8 лет назад
Потому, что все бабы ёбнутые. Им кроме толстого члена и денег ничего не надо.
Настасья ФилипповнаПрофи (687) 8 лет назад
Видно не любил тебя никто
Gosti s Marsa Marsianskii Мыслитель (7630) 8 лет назад
такое мнение сложилось в результате наблюдений.. и жизненого опыта.. Практика показывает, что так обычно и бывает.. как говорится у вас на Земле-гусь свинье не товарищь.. Бывают правда и исключения-но к сожалению... они так редки... (
Владимир Останков Просветленный (35356) 8 лет назад
Не обязательно. Но, извини, как правило. Любишь - хорошо. Готова и горе и в радости, пока смерь не разлучит? Слава Богу.
. Мыслитель (6996) 8 лет назад
а вот если бы у твоего деда не было бабла, ты бы его любила бы так же как и сейчас?
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
У нас разница 12 лет, это не дед. Думаешь меня прям балуют постоянно? Вообще сейчас кризис в стране и многим тяжко.
. Мыслитель (6996) ну а на вопрос всё таки не ответила
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Она его просто не выбрала бы. Ведь дело не только в возрасте, много есть в человеке черт которые заслуживают внимание! И это например целеустремленность человека, желание жить лучше, работать, что то придумывать новое, в общем Развиваться, и развивать общество. Есть такие люди их сразу видно по общению обычному! Такие и становятся богатыми.
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
ТУТ ДЕЛО В ТОМ ЧТО можЕт ИНДИВИДУАЛЬНО нравится женщинам в мужчинах- какая то дальше красивой рожи мужика или его бицепсов, или просто его красивых слов и не видит, и тп и тд! Выходит по любви допустим, а через пару лет кричит что типа мало денег приносишь!) и вот начинается поиски кто виноват мужчина или женщина. В общем- КАЖДЫЙ ЧТО ИСКАЛ ТО И НАШЕЛ! И именно так
светик капитошка Профи (602) 8 лет назад
Так говорят неудачники и бездельники. Не слушай их и забей.
Настя Алексеева Гуру (3364) 8 лет назад
Да зависть у них просто на просто, сама в такой ситуации была)
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Да потому что проверенно временем, и ученные люди уже не ведутся на это лицемерие про неважность денег или внешности. А примеры есть, когда на парня не обращали внимания считали слабым или страшным, а как начал денег поднимать, так сразу и женским вниманием стал не обделен. Или как зарабатывал хорошо так была жена, а как заболел чем то серьезным, так сразу жена ушла, я уже молчу про дележку имущества и прочие ништяки, тут недавно даже вопрос был от одной которая узнала что после развода квартира ей не перепадет, так сразу и замуж перехотелось и любовь улетучилась.
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Может он к этой жене, как скотина последняя относился, вот она его и бросила в тяжелой ситуации... Насчет парня не было денег и стало, да понятно много охотниц за деньгами. Да и парни, как зарабатывать начинают, лучше выглядят и уверенность поднимается - это тоже притягивает.
Helvetica Высший разум (131710) Ну да, разумеется притягивает именно парень, а не его деньги. Не выдумывайте и не оправдывайтесь, если бы он как к скотине к ней относился она бы ушла раньше, а даже если и так то видимо ее даже такое отношение не смущало главное что деньги капали, а как заболел и не смог зарабатывать так уже ничего не держало.
Соня АлаяПрофи (531) 8 лет назад
Вы слишком искренни для девушки
Helvetica Высший разум (131710) Я даже не знаю что сказать))
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Вы описываете негативные исходы ситуаций, то есть сразу почему то негатив в приоритет ставите. Но много очень и противоположных ситуаций, как говорится кому что выпало. Не от богатства зависит порядочность человека, и не от бедности!) и вот скажите что это не так?)
Helvetica Высший разум (131710) Нет, порядочность это одно, выгода это другое. Тут же речь идет чисто о собственной выгоде, нагло прикрытой лицемерием, кстати большинство раздражает как раз именно оно, а не желание приткнуть свою жопу в теплое место, а женское лицемерие охватывает достаточно огромный объем вопросов, это только один из всевозможных.
W Просветленный (29767) 8 лет назад
На многочисленных примерах из жизни складывается общественное мнение . Мне хватает в жизни, Я за собой смотрю . Богатые действительно Люди поступают по совести . Материальное богатство семьями зарабатывается веками, вот Вам и ответ . Ни когда не ценил материальное в Человеке, а лишь ео отношение ко мне .
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Бывает что примеры из жизни преподносятся недостоверно, и тогда общественное мнение складывается неверно.
W Просветленный (29767) За неверную информацию должны отвечать, где закон? Вот от туда и общественное мнение растет, когда у чиновников расходы превышают доходы, Я понимаю Человек имеет свою фирму и зарабатывает, дай БОГ, платит налоги . Не мн Вам объяснять Вы сами пекрасно знаете лицемерие и ложь нашего правительства .
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) 8 лет назад
Вы ошибаетесь. Если бы этим миром управляли умные люди то не было бы войн и бедствий. Миром управляют алчные люди.
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Даже в Евровидении решают все букмекерские магнаты... А это ум. Чтоб такое выкручивать, просчитывать и быть вне подозрений.
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) Не ум. А алчность.
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
при чем здесь ум правителя и, война? Война может быть выгодна например- это Политика! А уж бедствия? Вы про какие- стихийные природные? Так природой кто может управлять? - никто.
Про алчных, думаете среди Бедных таких мало?)
Гаргона Оракул (91222) 8 лет назад
стандартные клише. однобокость мышления.
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) 8 лет назад
Не в деньгах счастье, но когда они заканчиваются и ты остаешся один то понимаешь что не для всех.
Olejek Мыслитель (8235) 8 лет назад
Я не люблю деньги. Я люблю те вещи - которые можно обменять на эти деньги.
Александр Златенков Мыслитель (6175) 8 лет назад
Нет ничего не естественного в том, что женщин природно тянет к сильным. В современном обществе сильный, тот кто зарабатыапет больше. Шалава та, кто бросается на любого богатого в радиусе досягаемости.
Или Шалава, та, что в молодёжной среде выберет сынка богатого папочки в противовес перспективному самостоятельному парню.
Вика Степанович Ученик (143) 8 лет назад
Есть и такие случаи что любят только деньги его, а не самого человека. Но если это не так то я могу ошибаться. Надо проверить человека.
Нас ЖЕНЩИН трудно понять, наша логика это одна огромная мазайка, пока сложишь измучаешь себя и душу....
Соня АлаяПрофи (531) 8 лет назад
« Женщину считают глубокомысленной, отчего же? Оттого, что никак не могут доискаться причин её действий. Причина её поступков никогда не лежит на поверхности. » Фридрих Вильгельм Ницше

Бабенки просто лицемерки