Сломался насос машинный (ручной)

Богдан Романенко Профи (657), закрыт 8 лет назад
Сегодня хотел накачать колесо, так бац, а с нососом беда. Ручка свободно поднимается и опускается. Воздух не выходит. Что сломалось? Как починить?
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 8 лет назад
В автомагазине купить новую манжетку
стоит -15 рублей. http://aak-2006.narod.ru/catalog/2242.jpg
манжета из кожи натуральной
после установки обильно смазать салидолом
и насос еще проработает очень долго!
Остальные ответы
Зозуля Александр Мудрец (11118) 8 лет назад
открутить гайку, проверить мажету....
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365332) 8 лет назад
расшеперь поршень и смазать не забудь
Богдан РоманенкоПрофи (657) 8 лет назад
Да, я немного понимаю. Но все же можно попонятнее? (по русски)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365332) если поршень не растрескался, то разожми его и смажь
Симеон Захаров Знаток (388) 8 лет назад
реще качни как можешь
Богдан РоманенкоПрофи (657) 8 лет назад
очень умный совет!
игорь шаврин Мыслитель (8667) 8 лет назад
купи мини компрессор
Богдан РоманенкоПрофи (657) 8 лет назад
Мне нужно этот починить.
игорь шаврин Мыслитель (8667) дак открути енту хреновинку и поглянь эт не станция мир, там даже клапана нет
Sergey Мудрец (11359) 8 лет назад
Открути верхнюю гайку и проверь резинку-манжету, если порвалась- выкинь насос нафиг, попроси когонить накачать колесо, доедь до автомагаза и купи недорогой компрессор, цены на них от 20 баксов, зато качает колесо за три минуты...
Богдан РоманенкоПрофи (657) 8 лет назад
Когда откручивал, там круглая железяка. Может ли быть такое. Значит резинка выпала или куда-то делась?
Sergey Мудрец (11359) Там по ходу на конце ручки-поршня должна быть уплотнительная манжета, если ее нет- то нет и давления. Продают ли такие ремкомплекты для насосов я не знаю, у нас в магазах таких точно нет...
Oscar Shlyik Мудрец (18342) 8 лет назад
эту гайку открутить, вытащить шток с поршнем, расшеперить манжету, смазать ее солидолом, собрать обратно
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Гайку самостоятельно открутить толку нет. А колесо то сумеешь накачать?
Богдан РоманенкоПрофи (657) 8 лет назад
Насчет машины не беда. (у соседей есть компресор) Мне просто нужен этот насос.