Dving.ru Кто качал перса через двингру? Хочу на вовке дк прокачать до генерала. Поделитесь отзывами.

Великий парень Мастер (1090), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Джеффри Стар Мастер (1319) 8 лет назад
Можешь прокачивать, все там нормально) Все очень понравилось)
Остальные ответы
Вито Лаватте Мастер (1364) 8 лет назад
Качай
Отвечаю норм тема)))
пиздюк аналогов Ученик (163) 8 лет назад
качать пресс? лучше иди мусор выноси
Габриэль Ангелос Ученик (29) 8 лет назад
Неужто клясца днем вчерашним?
efim петяйкин Ученик (80) 8 лет назад
сам качай гляди и руки накачаеш
Михаил Алиев Ученик (162) 7 лет назад
сайт супер, пользовался и остался доволен
Икакий Рнест Ученик (105) 6 лет назад
Отличный сайт. Операторы просто улет! Брал себе пару лбз в танках, сделали супер-быстро, хоть я и переживал по-началу. Если и начну в че-нить еще играть, обязательно заскачу ребятки ;) Так держать!
Шекель Торниов Ученик (109) 6 лет назад
Годный сайт. Мне можно доверится т. к я много дерьма повидал, а тут все гуд, и не кинули, хоть мне всегда стремно деньги в интернетах отдавать
иван мелешко Знаток (412) 5 лет назад
Ты воспользовался сайтом? Если да, то все норм? А то сам хочу воспользоваться им и не найду гарантий
Ivar Kleus Ученик (104) 5 лет назад
гуд сайт! проверено лично мной, а мне можно доверять. компетентен в этом вопросе! епт
Евгений Резниченко Ученик (104) 5 лет назад
та все супер-пупер, зачем говорить ерунду ребята. уже 3 года заказываю там, и скидочки окей