Не сходится баланс (актив и пассив) помогите проверить проводки пожалуйста!

Игорь В Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей кузьмич Профи (909) 8 лет назад
а на какую сумму не идет? м. б. облигации выпущены фирмой, т. е. пассив а не актив?
Игорь ВУченик (95) 8 лет назад
мне задали просто проводки сделать) ну я сделал и при суммировании не сходится А и П мб у меня ошибки в счетах сможете помочь?
сергей кузьмичПрофи (909) 8 лет назад
расчеты по соц. страхованию, тоже в какую сторону смотря, может быть тоже актив?
Игорь ВУченик (95) 8 лет назад
не знаю ( неочень понимаю тему, а другое правильно?
сергей кузьмич Профи (909) к сожалению по организациям точно не подскажу, я по банкам больше, там другой план счетов ((
Игорь ВУченик (95) 8 лет назад
блин (
Ваня БогровУченик (114) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой вариант http://vk.cc/3GMRye Сразу говорю, компания перспективная, с хорошей репутацией и в мошенничестве не замечена, в ней реально можно заработать. Так же есть видео инструкция.