Чем отличается объем выпускаемой продукции в натуральном выражении и выручка

** Ученик (131), закрыт 8 лет назад
. и их взаимосвязь. в нахождении точки безубыточности.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 8 лет назад
Выручка= Цена*Количество выпущенной реализованной продукции.
Точке безубыточности соответствует такая выручка (в руб), при которой предприятие уже не имеет убытков, но еще не имеет и прибылей. Это критическая, пороговая выручка.
При данных ценах реализации количество реализованной продукции ( штуки, тонны, метры), соответствующее точке безубыточности, =
Пороговая выручка/Цена реализации.
Пестик ХуйковскийУченик (100) 8 лет назад
Губанова - это мошенница-старпёрша - деньги будет у тебя выпрашивать - не плати – она двух моих друзей кинула на 290 руб…. Деньги не вернула!!!!
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290749) 8 лет назад
выручка -- деньги вырученные от продажи выпускаемой продукции...
в то время как есть затраты "растраченные и распиленные" при производстве продукции
Поиск Я Ученик (108) 8 лет назад
В единицах измерения. Натуральное выражение - штуки, литры и т. п. Выручка - доход, который переведен в денежный эквивалент.