Насколько задания из ЕГЭ совпадают с Демо-вариантом? Оцените пожалуйста, кто уже писал в тех годах.

Super Boy Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Особенно важен ЕГЭ по математике.
Голосование за лучший ответ
Sfash Мудрец (12811) 8 лет назад
Идентичных заданий не будет. Похожих - сколько угодно. Потому что они все типовые
VladisS517 Профи (874) 8 лет назад
Отлияаются только цифрами, изредка тем, что нужно найти, с таким же условием.
$$$PC$$$ Гуру (3507) 8 лет назад
Заданий один в один не будет. Но они будут похожи по алгоритму решения
Василий Гоначров Знаток (422) 8 лет назад
Сам готовлюсь. Но походу они схожи с демо, но цифры другие
Вито Лаватте Мастер (1364) 8 лет назад
Ты чо
задания придумывают заранее
и хранят в папках
в сейфе

и никак не используют их в обычном пользовании
а совпадать они не будут
владислав кацеро Знаток (318) 8 лет назад
Задания с демо попадаются в кимах, особенно по-английскому.
Максим Елисеев Профи (769) 8 лет назад
Кто знает где взять ответы на завтра (по математике) напишите мне в личку http://vk.com/id166043275
The Rock Мастер (1202) 8 лет назад
мне попались по математике большинство легкотня вообще
а парочка из хардкор заданий и это в части B :0
ну тут видимо думали так когда делали, что простенькие решат и через порог перейдут, а остальные для набора баллов пускают как следует постараются.
ЕГОР АНДРУША Ученик (209) 8 лет назад
СHANGE THE SENTENCES TO indirect
1. JULIA SAID My uncle went to Kiev yesterdy
2.They said We shall go to thecinema on Monday
3.Mother says Dont open the window John
4.Helen asked Did he know your address?
5.Mary asked Why did she go with us?
Аська Просветленный (21380) 8 лет назад
Один в один они будут
Темы похожие
arehgseh gsdrhgdrhg Знаток (401) 8 лет назад
40 вариантов на регион, на другой тоже 40 шанс совпадения 10 схожих вариантов на весь город, например Ульяновск
Вадим Федин Знаток (263) 8 лет назад
у меня по химии часть С существенно от демо отличалась.
Dj tet Ученик (130) 8 лет назад
не до ЕГЭ
мне долеко
mauriss Профи (569) 8 лет назад
Идентичных задания не будет. Но будут задания одного типа, то есть ода и та же тема. Но сейчас НЕРЕАЛЬНО написать ЕГЭ, ГИА честно, о чём говорят учителя .Нода подкупать смотрителей и охрану, чтобы пронести ответы, собственно так делают большинство родителей. Даже у которых дети учатся на отлично. Не, ну а хули? УЧИТЕЛЯ НЕКОТОРЫЕ ЗАДАНИЯ НЕ РЕШАЮТ! ШОК!
Ник ЕланцевЗнаток (408) 8 лет назад
Был сегодня на ГИА. Все элементарно, я не гений.
mauriss Профи (569) ГИА-легкий очень., не спорю, но ЕГЭ ужасный!