Что за жук?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 8 лет назад
Что за жук, маленький и чёрный? Бегает быстро и активный.

http://s2.1pic.org/files/2015/05/27/638bd5514f4d2c9ea177.jpg
Лучший ответ
vladimir vo Знаток (404) 8 лет назад
а где Вы его наковыряли ?
: )
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
На балкон залетел)
Остальные ответы
тль ьбю Профи (501) 8 лет назад
Пыль?
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
Нет, жук.
тль ьбю Профи (501) Не похоже!
тимур максимовЗнаток (300) 8 лет назад
Это блоха
тль ьбю Профи (501)
эвелина Швецова Знаток (468) 8 лет назад
Фото сделано не удачно!!
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
Фото плохое, согласна.
Кошара Кошарская Гуру (4147) 8 лет назад
Это же Иваныч
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
Какой Иваныч???
жук иваныч.
Erik 797 Ученик (156) 8 лет назад
Морской ёж
Гелена ШлеенковаМастер (1182) 8 лет назад
А разве есть такой жук?
Erik 797 Ученик (156) Вроде
чикибамбони Профи (572) 8 лет назад
Просто жук
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
У каждого жука есть название!
obkurenny_spaysom Знаток (339) 8 лет назад
ЭТО САМАЯ РУССКАЯ И УПОРАТАЯ БЛОХА...
Wolf Ученик (41) 8 лет назад
Блоха
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
На блоху не похоже по форме даже)
смирнов максим Мастер (1746) 8 лет назад
я не знаю его названия, но я знаю из-за чего они появляются. возможно, это шашли или как-то так, не помню, кароче вы наверняка не закрыли чай или что-то в этом роде, может муку, вот он и появился
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
Он на балкон залетел, в квартире у нас нет живности.
смирнов максим Мастер (1746) значит жук как жук, неопасный)
Настя Пономарёва Профи (539) 8 лет назад
Самый обычный жучок который прилетает та гнилые и не свежие фрукты, либо это обычная русская блоха...
Березовский Даниил Ученик (163) 8 лет назад
Это бЛОХаБлохи (лат. Siphonaptera — др. -греч. σίφων — насос, ἄπτερον — бескрылое. Синонимы лат. Suctoria, лат. Aphaniptera) — отряд кровососущих насекомых с полным превращением, нередко являющихся переносчиками различных возбудителей болезней человека и животных. Блохи вторично бескрылы. Они полностью утратили крылья в процессе приспособления к эктопаразитизму в имагинальной фазе. Блохи обладают узкоспециализированным ротовым аппаратом, предназначенным для прокалывания покровов хозяина и насасывания крови. В настоящее время учёными описано 2086 видов, включая 4 ископаемых вида (Zhang, 2013). Отряд включает более 200 родов, объединяемых в 15 семейств. Семейство обыкновенные блохи (Pulicidae) включает виды, имеющие экономическое и медицинское значение: Pulex irritans, Ctenocephalides felis, Ctenocephalides canis, Spilopsyllus cuniculi, Xenopsylla cheopis — это блохи человека, кошек, собак, кроликов и крыс, соответственно. В Британском музее имеется коллекция блох британского банкира и энтомолога Чарльза Ротшильда.
Аджиб Гаджиев Знаток (354) 8 лет назад
А это вообще жук фото тупо сделали не качественно больше похоже что кто семечка или пыль