погадайте знающие, будем ли мы вместе, будут ли отношения? Аня 9 ноября 82, Сережа 11 апреля 90

Тульский Токарев Мастер (1037), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 8 лет назад
Он по судьбе тебе
Тульский ТокаревМастер (1037) 8 лет назад
Да, я знаю это. Подскажи когда вместевместе будем, а то скоро рожать, а он все никак не приходит мириться....
Остальные ответы
сергей ульман Ученик (14) 8 лет назад
Главное не гадание, главное любит он тебя и ты его любишь и не какое гадание вам не нужно
Key Профи (510) 8 лет назад
Если, ты любишь и жить без неё не можешь-то будете.
Вот моё слово. Слово гадалки.
Наталья Григорьева Мастер (2317) 8 лет назад
На любовь не гадай - прогадаешь ...
Люк Клюк Профи (587) 8 лет назад
я бы тебя трахнул, честно
{๖ۣۣۜSmîŁè™} Мастер (1350) 8 лет назад
Да не гадайте вы! Стремитесь к тому, чтобы он любил вас! Старайтесь и все получится! А не ждите или надейтесь пока это придет само...
IriS Гуру (4637) 8 лет назад
в вашей паре ясности нет