Автофотошоп.

Данила Богданов Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Подскажите (если есть) программу на android или Windows 7 которая автоматически из нескольких фотографий плохих (смазанных) одного и того же места создавал одну хорошую.
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 8 лет назад
Такого не бывает.
Из нескольких плохих получится только плохая.
Остальные ответы
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218) 8 лет назад
Как вы себе это представляете?
Данила БогдановУченик (105) 8 лет назад
Я не знаю, может лучшие части из фотографий совместит.
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218) По какому алгоритму он будет определять лучшие и худшие....
Алексей Широкин Знаток (345) 8 лет назад
То что вы описываете больше похоже на бреккетинг по ФР. Применяют в макро съемки для склейки к примеру 20 фото с маленьким ГРИП в 1 фото. Делают это для получения максимальной четкости при самой четкой диафрагме объектива. Есть программы специальные (хеликон ремоут) можно так же в ФШ сделать там есть функция автомата склейки http://www.youtube.com/watch?v=kFN7r0FmTJE вот тут даже видос есть. Можите прогнать серию фото через ФШ но результата скорей всего не получится, он склеит разные участки в фокусе на одном фото, но все зависит от исходников
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Если бы они просто зашумлены были,
высокое исо - то многокадровое шумоподавление.
А смаз - в корзину...
или новой этой фишкой Photoshop CC подтянуть чутка попробовать...
Танечка Просветленный (21368) 8 лет назад
посмотрите этот урок, возможно что то и получится
https://www.youtube.com/watch?v=Zhb9OjPuR0Q
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Есть брейкетинг по экспозиции. Минимальное количество снимков 3, недодержка, нормальная экспозиция и передержка. Потом из этих 3 склеивается один снимок в котором детали сохранены и в глубокой тени, и в ярко освещённом участке. Подробности в ютюбе и книжках. Снимки - большой динамический диапазон (HDR) не всегда получаются сразу, поэтому делают серию из многих снимков, из которых выбирают несколько подходящих по отображению деталей и соединяют их в один. Успехов!
Виталий Лесин Просветленный (24606) 8 лет назад
Есть такая прога. Ей пользуются астрономы, чтобы устранить колебания изображения в атмосфере. Спрашивайте на астрофорумах.