Как сделать такое фото ?

Vova Lesnyak Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
nochi san Гуру (3050) 8 лет назад
способ 1) фотать 4 раза (совершить 4 прыжка), аппарат должен стоять устойчиво без шевеления
полученные 4 фотографии обрезать и соединить в одну в редакторе (может фотошоп)

способ 2) снять видео прыжка, вытащить из него нужные 4 кадра и проделать тоже самое
Остальные ответы
Алексей Широкин Знаток (345) 8 лет назад
Какие 4 прыжка????

О чем вы, ставите таймер 10 сек, 7 кадров или сколько вам надо там, потом залазиете на камень и прыгаете по сигналу камеры, если выжили, то потом в ФШ открываете 1. по верх ее маской 2 3ю и т. д и прорисовываете кисточкой тельце вое на каждой и потом склейте все слои. Да совсем чуть не забыл в некоторых камерах есть режим мультиэкспозиция, там даже ФШ не нужен будет просто поставьте кол во кадров и он их сам склит
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 8 лет назад
Серийная съемка, а потом объединить в редакторе.
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Камеру на штатив - серийную съёмку.
В photoshop'е наложить кадры друг на друга и протереть ластиком людей...
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Разляжтесь, на каком нибудь говне задрав ноги вот так, а когда они к вам лететь будут, сделаете такое фото: -
Потому что они на всякое говно слетаются.