Вы себя относите к тем избранным кто выживет в грядущей мегавойне?

Максим Грубба Ученик (69), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
если она будет такая как пишут в СМИ
Лучший ответ
Garik Adamov Гуру (3295) 8 лет назад
Надежда есть у всех, этого у нас не отнять.
Остальные ответы
Schmutz Мыслитель (6592) 8 лет назад
Да. Мне почему-то кажется, что я выживу.
Влад III Цепеш Профи (661) 8 лет назад
Мне по х у й на мегавойну я просто живу и наслаждаюсь жизнью
victor Мыслитель (5352) 8 лет назад
Сохранится перед ней не помешает.
Tana Tana Гуру (4535) 8 лет назад
Какой там?! Подохну самой первой ...
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 8 лет назад
Отношусь спокойно к своей карме.
Слишком умна, чтобы думать на эти темы.
Дарья Ивлева Высший разум (399562) 8 лет назад
СМИ надо слушать и смотреть выборочно, а не всё подряд! Войны не будет ,
Россия сможет всё этот архисложный вопрос уладить
дипломатическим путём! На Украине война уже спущена на тормозах, США
начинают пятиться, и делают хорошую мину при плохой игре. Ей надо красиво уйти,
Россия оказалась мудрей, чем банда из США !
bezlicky Ученик (128) 8 лет назад
Нет.
-----
К слову невидимую брань ещё никто не отменял. Почитайте «Невидимая брань», преподобного Никодима Святогорца, многое узнаете.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 8 лет назад
нет. русские не вошли в золотой миллиард благодаря американо- фашистам
SashaDrakon Мастер (2098) 8 лет назад
я выживу на войне гарантирую