Что думаете? Важно Ваше мнение.. Ситуация внутри:

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Познакомились 3 недели назад... 26 лет, Денис, внешне не очень симпатичный, москвич, непьющий и ласковый сначала в общении.. Это меня подкупило.. Живет с бабушкой.. Родители отдельно.. Вроде как ухаживает за бабушкой, но все время возмущается, что у нее невозможный характер и он как раб.. Не работает несколько месяцев.. Вроде как ищет работу, но ничего не нравится.. В ФМС по конкурсу не прошел., сам говорит, что накоплений почти нет и сам де не спешит ничего делать.. Квартира двухкомнатная, бедная.. машины нет.. Твердит, что главное любовь.. но сам переодически хамит мне, потом просит прощенья.. Не очень интеллектуальный, беседа только на бытовом уровне.. я сейчас уехала в Подмосковье.. Жду приедет или нет. Звоню ему постоянно я, у него нет денег... стоит ли с таким встречаться? имеет ли вообще смысл?
Лучший ответ
♥ Профи (504) 8 лет назад
Непостоянный. Занудный. "Раб" он не бабуленьки своей, а раб своих желаний. И то, что у него нет жизненной позиции и мотивации - согласна. Он это осознает и старается одевать маску гордости. Поэтому хамство будет продолжаться, дабы доказать Вам, что он якобы при всей своей никчемности - самец. Вам нужен мужчина понадежнее и по проще
Остальные ответы
Анна Жук Оракул (62743) 8 лет назад
У Вас своя голова, для того что бы в нее кушать?)
Плюшевый медведик Просветленный (44260) 8 лет назад
Всё зависит от того что тебе нужно от мужчины
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 8 лет назад
Дождись пока бабушка в ящик сыграет, потом будете его квартиру сдавать ;)
Алина Вершинина Гуру (4248) 8 лет назад
воу) вот это поворот)) при таком здравом рассудке не вопросы надо задавать), а подыскивать Дениске замену)
Лерчик Мудрец (15641) 8 лет назад
стоит ли каждый день одно и тоже спрашивать????
судя по тексту любовь к мужику измеряешь по толщине кошелька, смысл тратить время на нищеброда
Мудров Мыслитель (6948) 8 лет назад
если выберешь расчет то стоит.))) а так нах.... тебе эта никчемность
Татьяна Шипилова Мастер (1315) 8 лет назад
Решать Вам. Не очень активная жизненная позиция-отсутствие мотивации по жизни. Растормошите. Заставьте хотеть жить. Всё в Ваших руках. Судя по всему парень не плохой, но не как в рекламе. Лепите). Думаю, всё получится
Ксана Гуру (3273) 8 лет назад
Это ваша ситуация и вам решать. Я думаю, мне бы хватило минут пять разговора, чтобы понять нужен он мне или нет. Люблю своего мужа)
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
Решать только вам, если вас устраивает тратить свои деньги на этого мужчину, то пожалуйста... Только если у вас начнется совместная жизнь, такой человек думаю в случае надобности не будет суетиться по поводу денег, так и будет сидеть ждать идеальную работу... большинство мужчин, не могут жить без денег, они идут и разгружают вагоны по ночам, и берут различные подработки... крутятся как могут
Deez Ok Ученик (161) 8 лет назад
В Японии женщинам платят деньги за успешную работу её мужа. К примеру если моя семья будит без денег, я буду " из кожи вон лезть", потому что я люблю свою семью, и не могу допустить этого. Так что с какой то стороны твой парень прав, от силы любви зависит ваше будущее. Ну а если хочешь все и сразу, то зачем он тебе нужен, как я понял тебе деньги важнее, так что гони его в шею.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152432) 8 лет назад
Молодому человеку, который ищет себе жену, следует внимательно подумать над следующим принципом: «Сделай свои дела вне дома и заверши их на поле, а потом укрепляй и своих домашних» (Притчи 24:27). Что значат эти слова? Если в те времена мужчина хотел жениться и создать семью, то ему нужно было спросить себя: «Готов ли я заботиться о жене и детях, которые могут у нас родиться, и содержать их?» Вначале ему нужно было потрудиться: позаботиться о полях и урожаях. Этот же принцип применим и в наши дни. Мужчине, который хочет жениться, необходимо быть готовым брать на себя ответственность. Если здоровье ему позволяет, он должен работать. В Божьем Слове говорится, что мужчина, который не заботится о физических, эмоциональных и духовных потребностях своей семьи, хуже неверующего! (Зачитай 1 Тимофею 5:8.)
Veronika Veronicka Ученик (224) 8 лет назад
Конечно не стоит! Выбирай нормально, что бы потом не плакать. Слать надо еще ДО того как начнутся отношения. Судя по тому, что ты описала - это не мужик, а так пацанчик который мало к чему стремиться. Тебе самой-то сколько лет и что ты ждешь от жизни на данный момент? Чисто постоянного партнера для секса или семейных отношений и тд?
Для семьи - нахер сразу тебе говорю.
Для секса.... тоже я бы подумала, не работает, что он тебе дать может? Простите всю жизнь было понятие даже у наших прабабушек "за улыбку, секс и хорошее женское отношение надо платить". То есть даже если брать вариант краткосрочный, то он даже номер в гостинице снять не сможет что бы все красиво организовать... так что нафиг дорогая!
Любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда! Мужик должен быть самодостаточным.
Тем более : отношений толком еще нет, а уже хамит.
Короче: не подавайся дешево
Antonika Мастер (1938) 8 лет назад
Тут главные слова какие: москвич, непьющий, квартира и бабка
12 13 Ученик (136) 8 лет назад
Бедность - не порок)
p.s.а если бабка старая, то....
Евгений Осташ Ученик (31) 8 лет назад
Он просто тебя использует, и думает что ты ему должна.
Мария Андреева Мастер (1127) 8 лет назад
Оставь его и тщетные попытки сделать из него нужное тебе создание. Перевоспитать не сможешь, а жить с тем что тебе не нравится не выйдет. только нервы себе истреплешь..