хорар судебного заседания.

Разводной Ключ Ученик (142), закрыт 8 лет назад
астрологи и любители!
сегодня предварительное судебное заседание в 15.30(мск)
Я в качестве истца. буду доказывать трудовые отношения, отвоевывать невыплаченные деньги, а так же незаконное увольнение.
получится одержать победу и получить кровнозаработанные? каков приблизительный исход события?
г. ульяновск
Лучший ответ
freya Просветленный (21139) 8 лет назад
Держитесь стойко, как Сократ, выпивший яду!!!
Остальные ответы
AlSok Ученик (243) 8 лет назад
шансы у вас велики. суд более чем в 90% встает на сторону уволенного сотрудника. удачи
V V Мудрец (12927) 8 лет назад
Правосудие в "невидимом" мире происходит сразу на высоких скоростях
если вас "уволили" восстановили вам 1 дом, Марс (личность, также это бой, "напор"), если письменно - 3, Меркурий, если "обманули" 2, 7 и появились силы что-то доказывать

"доказывать трудовые отношения" или 7(отношения) + 8 (труд), или 7(отношения) + 6 (работа)
при доказательствах, скорее всего, прийдется о ком-то рассказать (продажа - искажение 2) и опять исказится 2 (+3) возможно ещё какие-то, т. е. возможно энергия вернется к исходному состоянию до момента когда вас уволили (?), если сильнее, то "кровно (1)заработанные (2+6)", возможно, вернут, а для космоса всё что искусственное (например, деньги) - это мусор
и на мусор можно обменять (купить) (2) только мусор или обманут (2), или ещё как-то
V VМудрец (12927) 8 лет назад
Всё же не совсем "мусор", т. к. деньги делают из "природного материала" живой планеты, т. е. из живого - переработанное, искусственное, ложное
Паша Алексеев Высший разум (362816) 8 лет назад
"нет", или "отвоеванное" потеряете... Позже появится другая возможность
Разводной КлючУченик (142) 8 лет назад
Это почему так??? мне зп не выплатили, отстранили без причины. еще и не получу или потеряю???? жесть.
Паша Алексеев Высший разум (362816) Потому что так показывает карта, видимо Вы что-то упустили из виду...
mazzy Мастер (2283) 8 лет назад
Всё зависит от вашей собранности