людиии... скажите где находится приморо-ахтарск?

le_den_ec Ученик (223), закрыт 17 лет назад
где приморо-ахтарск? я имею ввиду в каком крае, районе или области и какой крупный город в качестве ориентира нахъодится неподалёку...
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Город Приморско-Ахтарск находится в Краснодарском крае. Ориентир - Краснодар.
Источник: http://gis.kuban.info/
Остальные ответы
Гелена Ковязина (Мутилина) Знаток (341) 17 лет назад
Приморско-Ахтарск - это на Азовском море. Городом назвать сложно, поселок, скорее, зато там есть такой чудный пансионат - "Лотос"....Я там первую любовь встретила... Зачем спросил??? Захотелось вернуться на 8 лет назад, в то чудное лето...Эх...
djony Гуру (3548) 17 лет назад
Краснодарский край ; г. приморо-Ахтарск, в получасе езды от города есть хутор Садки, Краснодар - Приморо-Ахтарск - 160 км, но Ейск находится ближе. зайди по этой ссылке и увидишь http://www.travel-blacksea.ru/images/articles/map_1.jpg
Машика Ученик (153) 17 лет назад
Город ориентир - Краснодар(через него лучше ехать), и не приморо, а Приморско-Ахтарск,это на побережье Азовского моря
rgk Знаток (396) 17 лет назад
деревня на Азавском море это
Unbekant Unbekant Ученик (187) 17 лет назад
Na bergu Azovskogo mora Krasnodarskiy Kray