Привет, очень много негатива пишут...

Расул Абакаров Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Привет,
В последнее время у меня ну очень много негативных коментариев под моими фото,
Почему люди такие злые? Я конечно не отвечаю (не скажу почему)
У меня как и негативных так и добрых комментариев очень много,
Просто каждый день пишут гадости типо:
Гей, похож на гомика, и тд. Можно ли от этого избавиться? SOS!
Голосование за лучший ответ
Не нужен Просветленный (26145) 8 лет назад
Можно удалять негативные комментарии.
Артур Просветленный (41266) 8 лет назад
да не выкладывать в инет фото или как вк запретить комментировать
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 8 лет назад
Не выкладывать фотки.) А вообще не обращай внимание, если будешь агриться то сильнее писать будут т. к людям некоторым это нравится.
MAHARADZE Мыслитель (6249) 8 лет назад
Можно не афишировать свои пороки, смотри че выкладываешь и не будут гадить.
WockeZ Мастер (2303) 8 лет назад
Если ты похож на гомика то ничего с этим не поделать!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155276) 8 лет назад
Скинь мне на почту своё фото, отвечу без издевательсв.
Miracle of Nature Профи (850) 8 лет назад
Если тебе пишут много комментариев, значит интерисуются вами.
gameplaynostalgia Ученик (244) 8 лет назад
не заходи в инет и не будет негатива
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 8 лет назад
А почему ваши фото в свободном доступе, а не в семейном фотоальбоме, где им и положено быть, и больше нигде? Хотите потешить свое тщеславие и покрасоваться? Тогда не жалуйтесь. Инет - это открытый доступ для всех.
Владимир Просветленный (23337) 8 лет назад
можно закрыть коментарии это тролли пишут хотят просто постебатся а ты принимаеш все к сердцу .