Не удачно сел на планшет.

Virtech Гуру (2616), на голосовании 8 лет назад
Вот чёт смотрел кино и бац сел и чувствую чёт на твёрдое сел и бац смотрю на планшет, и говорю аййй и что с ним будет он же в чехле, открываю и бац трещина хорошо что не сильно продавил и треснул только "тачскрин", вот у меня ещё гарантия весит но 1 вопрос, у меня на планшете есть рут, мне его удалить или оставить просто примут ли его на починку если в нём рут, слава богу что тачскрин не полностью треснул.
Дополнен 8 лет назад
Да забыл на нём ещё страховка на всё :)
Дополнен 8 лет назад
Забыли про гарантию вообще не то написал :), за место гарантии страховка.
Голосование за лучший ответ
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 8 лет назад
Лучше удали. Да вообще это не гарантийный случай как по мне.
VirtechГуру (2616) 8 лет назад
Да он застрахован на всё, конец света, потоп, прямое попадание 50000 калибра и т. п :)
Андрей Морозов Мыслитель (7400) Даже если на него что-то село жопой?)
Красный Хрен Профи (882) 8 лет назад
Раз сел - значит удачно.
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 8 лет назад
Какая гарантия? Сам сломал - а замена на халяву? Так не бывает. Готовь бабки.
VirtechГуру (2616) 8 лет назад
Да я уже добавил что + на нём страховка.
Krizz Искусственный Интеллект (109475) Ну-ну... Удачи. Не обижайся, когда над тобой станут ржать.
Даниил Кочкин Ученик (240) 8 лет назад
Страховка может помочь, порыскай побольше в инете или здесь поспрашивай, что-нибудь полюбому можно выкружить)
VirtechГуру (2616) 8 лет назад
Когда покупал сказали, можешь его ломать, топить, выбрасывать, разносить в клочья, просто придёшь страховку предъявишь и всё починят :), а чё это тачскрин, стоит 2000 работы не более чем на 20 минут.
Даниил Кочкин Ученик (240) Дак конечно сходи. Хуже от этого точно не станет, только это может быть не страховой случай, наверное, лучше что-нибудь правдоподобное напиздеть)
Олег ПхиденкоПросветленный (21348) 8 лет назад
Страховка может и поможет. Поначалу. Только потом страховая компания по материалам выплаты страховки иск учинит лицу, нанесшему порчу застрахованному имуществу. )
Даниил Кочкин Ученик (240) Если случайность, то ей некому будет учинять. Уже сталкивались с таким, всё ништяк было.
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 8 лет назад
Читайте договор страхования, и что там пишут о механических повреждениях.
Se BelyaevМудрец (14866) 8 лет назад
Один нормальный..
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 8 лет назад
гарантийного ремонта - не будет.
обмена - не будет.
возврата денег - не будет.
наличие страховки говорит о том, что ты лошара и тебя развели на покупку ненужного.
готовь бабло на ремонт