Всем Здравствуйте нужна помощь в наушниках blackout ardor gaming 2.4

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем Здравствуйте нужна помощь в наушниках blackout ardor gaming 2.4 G. когда мои наушники по беспроводному подключению они пищат с перерывом в 4-5 секунд и мигает синия точка. подключаю их к ps5 по специальной флэшке. как это исправить срочно? спасибо
7 ответов
Сергей Савельев Мастер (2093) 1 неделю назад
скок бабла за срочность?
-Ученик (95) 1 неделю назад
в каком смысле, стоили они 5к если что
Сергей Савельев Мастер (2093) -, честно, мне наsрать сколько они стоили