Девушки есть ли действенное средство от Выпадения волос пробовала амлу лук не помогает!! У меня от лекарств наверное

Fever . Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 8 лет назад
Есть. АЛЕРАНА называется
Fever .Ученик (110) 8 лет назад
это де миноксидил потом волосы опять выпадут)
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) Почему же выпадут?
Остальные ответы
▒▒▒▒ Дмитрий ▒▒▒▒ Мудрец (15598) 8 лет назад
Ты вся какая то больная? То лысеешь, то пятки чешутся... сходи к врачу.
Анна Жук Оракул (62743) 8 лет назад
Лечить надо изнутри...
Fever .Ученик (110) 8 лет назад
А как изнутри это лечат?)
Анна Жук Оракул (62743) Найти причину выпадения волос путем обследования.
Ириха Просветленный (41316) 8 лет назад
К эндокринологу сходи... может с гормонами чего