Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НЕ ПАПАЛ В АРМИЮ ИЗА КАКОГОТО ДУРАКА?

s.t.a.l.k.e.r anketa Ученик (3), на голосовании 8 лет назад
пришла баба сказала полечищся пайдеш служить и не папал уголовное дело заведут ели написать на врача ?
Голосование за лучший ответ
Дом 27-а Шубиных Профи (921) 8 лет назад
Если баба сказала, значит надо пройти обследование и курс лечения! А потом с чистой совестью в армию пойдешь! Не переживай, многих посылают! А пока лечишься - подтяни русский язык!
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 8 лет назад
Баба наверное психиатр была?!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332466) 8 лет назад
Однако, права баба. Ты же инструкцию к танку не осилишь. Там же мелко написано, да еще слов незнакомых много... А без инструкции никак...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412129) 8 лет назад
Если не попал, то оштрафуют тебя на первый раз, чтобы целился лучше.
s.t.a.l.k.e.r anketaУченик (3) 8 лет назад
меня не аштрафуют а вот психиатра на пожизнено
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412129) Уклонение от мед. обследования уголовно наказуемо. Сначала оштрафуют, а не попадешь во второй раз - посадят.