Вопрос психоделический! СВЕРХНЕЩАСТЬЕ - Это? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
для Мыслесвязки еси што - http://otvet.mail.ru/answer/1763302604 !=))
Лучший ответ
Остальные ответы
MAG Мудрец (12377) 8 лет назад
кокаина понюхай поймешь
Светлана СветланаМастер (1233) 8 лет назад
В самое то!
Хитрый Еврей Мастер (2308) 8 лет назад
это когда несчастье случилось у сверхчеловека
Ангел Знаток (264) 8 лет назад
слишком ранимая душа...)
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Счастье это с-час -тье. То есть кто то с частью чегото себя отожествляет. зЗначит несчастье это когда нет того частью чего ты хотел бы быть. Значит Необитаемый Остров.
Сундучок Мудрец (12702) 8 лет назад
Это когда ни ног, ни рук, а все тело чешется!
Лина Знаток (455) 8 лет назад
сверхнесчастье заниматься всю жизнь одним делом, любимым делом, а потом тебе вот так резко взяли и отрубили руки (образно) и из-за этого дела ( в свое время) ты потерял всех близких и родных тебе людей. и вот когда ты больше не можешь им заниматься, а рядом никого нет.. тогда ты чувствуешь его-сверхнесчастье
Bepa Искусственный Интеллект (109581) 8 лет назад
Когда его раздувают их мухи в слона.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212662) 8 лет назад
Как же замучила безграмотность! Не издевайтесь над Русским Языком.
EggRocker Оракул (97635) 8 лет назад
ну, эт такое нищастье, какова никада исчо ни у аднаво чилавека небыло!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 8 лет назад
Это каждый день просыпаться с улыбкой и радоваться началу нового дня!
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
это не поддается описанию ни здравым смыслом, думаю и больным тоже, люди есть и их нет - биомассы, эмоции иногда проявляются
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Полный жизненный провал, во всех смыслах этого слова...
Дарья Щербакова Знаток (315) 8 лет назад
Это какая-то беда свалившаяся на твою голову, до того ужасная, что ты ее даже в кошмарном сне не видел и не подозревал, что такое вообще могло произойти
Мария Катрави Мудрец (16642) 8 лет назад
Сверхънесчатье - то, что не зависит от тебя, но всё равно происходит и ты ничего не можешь с этим сделать (катастрофа, потеря близких, болезнь). Приходится только покориться и пытаться жить дальше, не ожесточившись судьбе
Олег К Гуру (2953) 8 лет назад
СВЕРХНЕХРЕНОВИНА!
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
и где ты видел свою СВЕРХНЕХРЕНОВИНУ?
Олег К Гуру (2953) Почему свою? Но Вам туда лучше не заглядывать! Будет СВЕРХНЕСЧАСТЬЕ! :)