Задачи по микроэкономике.

ivandos oksana Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Нужна помощь в решении задачей.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 8 лет назад
5.Ed по доходу показывает, на сколько процентов изменится спрос на товар при изменении дохода потребителей на 1%.Ed=Дельта Q/ДельтаI. Дельтаi=0,08
ДельтаQ/0,08=-0,5. Дельта Q=-0,04. Q2=41
С ростом доходов спрос уменьшился, коэффициент эластичности спроса по доходу меньше 0, товар неполноценный.
ivandos oksanaУченик (117) 8 лет назад
остальные сможешь?
Алевтина Губанова Высший разум (399943) Первую- точно нет. Вторую- надо подумать.
Остальные ответы
Белочкин Мудрец (12813) 8 лет назад
посмотри в учебнике есть
ivandos oksanaУченик (117) 8 лет назад
не чё нету, я бы не писала
Родня Ван-Лав Ученик (117) 8 лет назад
короче берешь топишь печку и туда запихиваешь, берешь инвалидность или банчишь наркотиками и всё оки
ivandos oksanaУченик (117) 8 лет назад
ты даун
Garik Adamov Гуру (3295) 8 лет назад
Учитесь сами решать .