Не запускается компьютер!

Илья Поляков Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Не могу понять в чём проблема. Всё подключено правильно и всё исправно. Но когда я включают компьютер он загружается но на мониторе ничего не отображается.
Голосование за лучший ответ
Иван Болтнев Профи (517) 8 лет назад
Разъём сломан или как Владимир сказал.
hjg dfsghf Знаток (300) 8 лет назад
Может быть что угодно, от плохого контакта где то, до сгоревшего железа и слетевшего биоса
владислав volov Ученик (189) 8 лет назад
Скорей всего сбился биос и заблочилась материнка ты чего нибудь делал с компом когда он включался (разгонял например)
GURU Nayk Ученик (168) 8 лет назад
Можно попробовать в биосе последнюю хорошую загрузку... F8 пробуй войти в биос...
nordost84 Мастер (1783) 8 лет назад
причин масса, может видюха неправильно подключена, может оперативная память сгорела, может материнка здохла