Какой тариф билайн, сейчас самый выгодный. Без интернета, звонки внутри сети. Спасибо.

Дмитрий Ломоносов Мыслитель (8006), на голосовании 8 лет назад
Какой тариф билайн, сейчас самый выгодный. Без интернета, звонки внутри сети. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 8 лет назад
У каждого в городе свой, ибо в каждом городе, с одним и тем-же названием, разные условия, у GO как раз видал ).