Саакашвили стал губернатором Одесской области. Мишка Одесит. Ваше мнение?

Вадим Дорощенко Гуру (4578), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я сам из России, но Одессу люблю...
Дополнен 8 лет назад
Помните в "Ликвидации" Бернес попросил у Одессы прощения. Найдется ли кто-нибудь, кто сейчас попросит у нее прощения и простит ли она его?
Дополнен 8 лет назад
Одесситы, чо молчите....
Дополнен 8 лет назад
Все деликатны, никто не хочет от души высказать свою точку зрения....
Дополнен 8 лет назад
Скажу я за всех Вас назначили говнюка, предателя.... Привоз от этого не изменится, как 100 лет назад,, но Саки который не нужен своей Родине, США, не нужен и Украине.... Предателей нигде не принимают, их используют.... Прости меня Одесса.... Я тебя люблю....
Дополнен 8 лет назад
Я русский человек....
Лучший ответ
Ириша Мастер (1177) 8 лет назад
А, Вы читали письмо одесских евреев Порошенко по поводу назначения Саакашвили в Одессу?

Петручио, и шо вы делаете? Вы не понимаете, шо сегодня о Вас будут говорить на Привозе?
Зохен вэй! Шо делается под небесами? Это давно такое бывает, шобы грузин евреями командовал?!

Вы там шо, в своем Киеве, совсем почву под ногами потеряли? Или может Вы, как главный украинский еврей, чем обижен на нас?

Так за шо? Петя, и шо мы тебе сделали? В умах ли ты? Возьми себе это чудо, нам не надо. Шо мы с этой «читой-маргаритой» делать будем? Он же совсем больной и за ним Губ ЧК бегает. Его не сегодня-завтра грузины к стенке поставлят и шо тада?

Петя, какой раввин тебя обрезал? Побойся Бога!

Оставь народ свой в спокойствии и не мучай нас грузинами.
Живи себе спокойно и нам проблемы не делай.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 8 лет назад
Будем наблюдать цирковое представление
вечный мик вечныйЗнаток (280) 8 лет назад
захотелось им так... зато свобода и дерьмократия)
Мишка -одессит по укропиндосски)
фацафа цафацфаЗнаток (262) 8 лет назад
Это не цирк это будущий премьер Украины. Пендосы ищут себе кандидата так зачем же искать нового если есть и старая шоха?
Антоша Чехонте Мастер (2171) 8 лет назад
меня как-то мало, в отличие от наших дубоголовых квасных патриотов, интересует, что происходит в чужой стране. а беспокоят внутренние проблемы: рост цен, инфляция и пр.
кого там назначили губернатором, честно говоря, до лампочки.
в магазинах продукты дорожают. сегодня сходил в супермаркет - оставил тысячу рублей и почти ничего не купил. вот о чем нужно переживать. а они Саакашвили обсуждают... ну что за народ у нас такой бестолковый!
Вадим ДорощенкоГуру (4578) 8 лет назад
Я Вас понимаю, сложно не только Вам... И мне не легко Но ведь есть еще что-то, кроме лампочек... Лучше спрячтесь за широкую спину русского народа... Кстати Чехов не прятался... Извините...
Чехов отлично зарабатывал.
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Видимо, чтобы от цен отвлечь его и назначили. У нас вот Путин с журавлями летал, когда во внутренней политике кавордак был. Теперь Ваша очередь.
ФаОракул (86454) 8 лет назад
А чё ты такой приземлённый? Иногда можно оторваться от кормушки и посмотреть по сторонам.
Марина Олейник Гуру (2612) 8 лет назад
не позорьте песню))) если бы кто-то в советское время мог предположить, что родина Сталина станет прибежищем какого-то сумасшедшего, настроенного против России, дебила, Грузии уже тогда был бы пи... ц. а так пи... ц Грузии пришел позже, а Одессе только придет
Альбина Сергеевна Мастер (1755) 8 лет назад
А то одесситов кто-то сильно спрашивал.

Зы. Театральные одесские группы ездят по остальным городам Украины с тупыми представлениями, как у них всё смешно и тупо. Про жареных 2-го мая одесситов никто и не вспоминает.
Мля...
магомед гусейнов Ученик (113) 8 лет назад
скоро Рамзан Кадыров встанет губернатором Херсонской обл. что угодно можно ожидать от укропов
Комиссар ГосбезопасностиПрофи (640) 8 лет назад
Стал был лучше Пиночет губренатором Киева а Гитлер Львова
магомед гусейновУченик (113) 8 лет назад
надо похлопать .похлопали вся россия за кличко .в боях сИбрагимовым.. а Ибрагимов за Россию .а где же русская справедливость. похлопайте товарищи .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 8 лет назад
Закончится это как в Грузии-с поста снимут и объявят в международный розыск. В промежутке галстук пожуёт немного этот проамериканский шизофреник от политики... Но итог точно будет позорным
Анна МикропулоУченик (223) 8 лет назад
какие мы умные)
MerlitМудрец (14343) 8 лет назад
УГу, как в Грузии, за несколько месяцев Грузия с самых коррумпированных стран стала одной из наименее.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Это по данным американо-фашистов. Их рейтинги самые лживые
Василий Мыслитель (6521) 8 лет назад
Саакашвили сдаст Одессу русским))))))))))))))
ИдИдПросветленный (31370) 8 лет назад
нееее! кто больше заплатит, тому и сдаст
ветер нейтрино Гуру (3184) 8 лет назад
что народ кушает, то и подают (
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Ато были то иврэи, то хохлы, то рузкие, а толку нет, а тут грузин-это не побоюсь сказать-новый молодой Сталин? Не дай бог, переплюну через.... таки будем посмотреть.... на слава богу шо не молдаванин.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Добрый чел. Мастер (2440) 8 лет назад
В российском МИД назначение Саакашвили назвали попыткой "вдохнуть в одесскую "Юморину" новую жизнь"
CheRa Мудрец (15233) 8 лет назад
Сегодня по поводу прибытия Михаила Саакашвили в областном центре Одессы прошел флешмоб, участники которого повесили на столбы красные галстуки с надписью «Для Миши» можно было увидеть также на памятниках, указателях и деревьях. Особенно много их было развешано возле облгосадминистрации. Саакашвили не соизволил выйти к народу после криков убийца, убийца выходи. Так же видимо в Одессе живут грузины которые кричали громче всех на грузинском языке "гамохлебули мишико"
Счастье ;)) Оракул (53209) 8 лет назад
Мы довольны.
СССР грузин правил сколько лет и молились на него.
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Грузин это не звание, а национальность. И грузин грузину рознь)
MerlitМудрец (14343) 8 лет назад
Очень плохой пример.
Правил ужасно .
Самый кровавый убийца в истории - Сталин.
Ольга Маргарит Мастер (2120) 8 лет назад
Таки да, как говорил Гитлер)
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34565) 8 лет назад
Да что сказать ...Украина все больше погружается в маразм ..осталось попросить мировой сообщество где сидят бывшие призеденты что б их отпустили на работу в Незалежную..