чем обусловлена популярность русского языка в мире?

Карина Нугаева Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ответ должен быть связан с литерутурными деятелями.. что русская литература очень знаменита что то в этом роде((
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
экономика РОССИИ развивается, русские стали чаще ездить в зарубеж, многие создают семьи с иностранцами....
Остальные ответы
Ekaterina Alex Мастер (1761) 15 лет назад
Вы думете русский сегодня в теме??? ?
ВЭЛ Мыслитель (5596) 15 лет назад
Так СССР... русский язык на 1\6 части суши.
a m Профи (500) 15 лет назад
тем что русский язык (древний русский язык) относится к самым древним языкам на планете
Helgy Профи (735) 15 лет назад
Вынужденным бегством русских культурных деятелей от хамства революции.