Проблемы с пк!

Саша Иванов Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Поставил новую Windows(8.1) и начал ставить Дрова. Когда начал установку ( при помощи Samdrivers), комп начал шуметь и очень громко! Я теперь боюсь его включать! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Тарнакина Мастер (1090) 8 лет назад
поставь
Саша ИвановУченик (95) 8 лет назад
Что?
Насте бутылку водки, она поможет
Сергей Максимов Мудрец (10484) 8 лет назад
драйвера нужно скачивать с офф сайта производителя железа....
pers1K Гуру (3660) 8 лет назад
не включай)) шумят вентиляторы! м. б перегрев! а драйвера лучше с офф качать и ставить!
Саша ИвановУченик (95) 8 лет назад
А когда включить можно или лучше идти к мастеру?
pers1KГуру (3660) 8 лет назад
ну ты бля включи! что будет! если не чего не будет то конечно в мастерскую))