Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы хоть иногда работаете (как Яна Виноградова) или только на Юморе тусуетесь (см)?

Гость Высший разум (211365), закрыт 15 лет назад
ФОТО ТРУЖЕННИЦЫ Яны Виноградовй:
http://foto.mail.ru/mail/sushi1/1983/2784.html

ФОТО здесь!

Лучший ответ
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272502) 15 лет назад
Я работаю тренером! Видал? Это мои))) )
­Оракул (55730) 15 лет назад
а чЯво ето там у них на правой булке? ты их,что кусаешь еси плохо бегают?))))))))))))))))))))))))))выдай им хоть кеды! человекодЁРКА)))))))))))))))))))))))) умора!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272502) это моё личное кеймо, бугагааааа)))))
Остальные ответы
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291018) 15 лет назад
А шо, Яна Виноградова иногда работает? Офигеть
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110282) 15 лет назад
вообще то кошки воду не любят
Источник: привет
Пользователь удален Мудрец (18206) 15 лет назад
Ну не знаю... зря ты эту тему поднял ф пятницо. У Яны типерячи исчо 2 дня впереди, шоп догнать тебя и шёрстку то из хвостика повысчипывать. ))))))
Я ваще на трудовой диете: не фсмысле работаю и худею, а фсмысле тружусь малыми порцыями, с четверга по понедельниг у миня вапще разгрузочные дни - не работаю, и после пяти чисоф вечера каждый день вапще не напрягаюсь. )))))))
Источник: Плюз тибе.
Александра Трифонова Просветленный (29947) 15 лет назад
Я ващевсегда тусуюсь на работе.

Но если честно, то я всегда рабоаю, а на майле как время есть
igor vlas Мудрец (14633) 15 лет назад
Не вижу разницы !!!А Яна -хорошая девка! Мое мнение !!!
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Пашу как вол! Ем как волк! Сплю как вулкан! )))))))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208393) 15 лет назад
Ух ты!!!. Классная какой))).... Предлагаю всем работающим в юморе, по Янке выдать... чтоб у каждого личная Янка в запасе была))))
Пушистик в юморе Гений (53327) 15 лет назад
Бля... Простите ТУНЕЯДЦА!! ! Раньше я был проста ТУСОВЩИКОМ... Но когда пасматрел на СУПЕР звезду РАБОТЫ Яночку, решил РАБОТАТЬ не покладая РУК и.... Всего остального!!!
Источник: Привет дружище Гость!! ! Спасиб, что поставил на ПУТЬ Истинный!!!