Как повторно можно монетизировать видео на youtube?

Хороший Монтажер Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Шестаков Знаток (372) 8 лет назад
размести на видео рекламу от гугл и греби деньги с рекламы)
Admin Ho5.esУченик (180) 8 лет назад
На YouTube невозможно заработать и 2 $
Casey Jones Мыслитель (5230) 8 лет назад
А сам примерно какие варианты
Андрей Тихомиров Мудрец (11487) 8 лет назад
нужно монетизацию включить, чтоб доллар зеленый горел, но сначала надо канал привязать к адсенс
Никита Попов Знаток (366) 8 лет назад
Нажмите кнопку сделать ремикс, чтобы изменить видео
Хороший МонтажерУченик (97) 8 лет назад
все равно пишет совпадение с оригинальным видео
Вася Тихонов Ученик (135) 8 лет назад
raskrutkasmo.blogspot.com здесь, раскручивая другим людям группы и тд в соц сетях! это для раскрутки, остальное videospin)
Алексей Серенко Ученик (204) 8 лет назад
в менеджер видео нужно нажать на доллар и он должен загореться зеленым
LParrot Гуру (3288) 8 лет назад
Да в бей в ютубе как монетизировать канал, там всё доходчиво будет.
Heat Life Ученик (117) 8 лет назад
да, только желательно подключать медиасеть! вот моя реферальная ссылка: http://join.air.io/life регистрируй канал и я расскажу как в разы увеличить доход! если делать на прямую через ютуб, то он может жестко штрафовать!
Олег Иванов Ученик (119) 8 лет назад
Ищу напарника для совместной игры в покер ( знания игры и деньги не обязательны, деньги дам вам я, знания игры мои, лишь 1 условие: следовать моим указаниям, прибыль 50/50). Вы ни чем не рискуете, рискую только я. skype: kaliganru
Инзиль Кутлов Знаток (328) 8 лет назад
Использовать такую же музыку можно.