Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эй....люди умные...что такое "вписка"?м?

Sweet Prince Гуру (2554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KoshaK Профи (708) 15 лет назад
Возможность пройти куда-либо на халяву. Или вообще пройти. Или приехать. Ну ты понял.. . Вообще больно уж многозначное понятие. Сейчас вспоминаю, к чему мы употребляем данное слово.. . Вариантов масса. И конкретного определения нет. Можно посмотреть в словаре молодежного сленга...
Sweet PrinceГуру (2554) 15 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Ирина Сокульская Знаток (329) 15 лет назад
Это значет в другом городе есть где переночевать! Вписать это предоставить ночлег!!
ирисочка Профи (678) 15 лет назад
Переночевать, остановится где-то.
Mister Мудрец (10364) 15 лет назад
Есть выписка (из квартиры выписывают) , а есть вписка (когда в квартиру вписывают)!