Если парню надоели отношения, он вернеться через некоторое время?

Светик LIFE_Smile Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Обязательно! При условии что Вы вдвоем на необитаемом острове...
Остальные ответы
Наталья Шишигина Профи (794) 15 лет назад
вряд ли, если надоели отношения- то любовь здесь больше не живет...
Надя Пикулина Мастер (1110) 15 лет назад
А ты подумай хорошо, а стоит ли он того? Мне кажется нет, почему он должен бегать то туда, то сюда. Это просто неопределенный человек, а если всю жизнь так и будет продолжаться.
Zlyka Мастер (1652) 15 лет назад
он то и вернётся только ты не вздумай его принимать!!!! парням не могут надоеть оношения если он любит он должен наслаждатся каждым мгновением быть рядом с тобой в трудную минуту, вот а если ему всё надоело о каких чувствах можно тут говорить!!!! он просто КАЗЛИНА
Боцман Мыслитель (6874) 15 лет назад
Не тешь себя. Настоящий мужчина не мечется. Разрыв, значит разрыв )))
Semilla Мыслитель (7546) 15 лет назад
Ну если не найдет никого получше - вернется....
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Только на это и надеюсь...