Девушки помогите понять: разлюбила меня моя девушка или нет?

Альберт Галлямов Ученик (155), закрыт 17 лет назад
В последнее время она стала дозвоны только кидать, хотя денег у нее на счёте достаточно всегда. По телефону стала как то мало говорить да и неохотно. Хотел в ту субботу сводить её в клуб - договорились, но она обламала, все на состояние здоровья сослала, хотя в тот день на улице я ее встретил (раз болеешь -сиди дома )
Лучший ответ
Поспелка Мастер (2140) 17 лет назад
забей на нее на какое-то время, пусть помучается....если ревнует и ты ей не безразличен, то побегает за тобой
Остальные ответы
Ильвина Ученик (131) 17 лет назад
Может, у нее проблемы, о которых она боится тебе сказать?
Haliika Мыслитель (5230) 17 лет назад
она скорее всего не знает как сказать тебе, что она хочет расстаться.
кошка Профи (579) 17 лет назад
Может у неё прошла любовь! Или нашла другого
Ритик Мастер (2383) 17 лет назад
Мдаа...Сложная ситуация. А может ты припомнишь, она , может, на тебя обижается за что- то?? ог и не придать значения, а она могла обиду затаить...Спроси у неё в открытую что стряслось.
.:Maрочka:. Мастер (1643) 17 лет назад
может у нее чтото произошло не по твоей части.... или просто дипрессия.... поговори с ней, конечно не по телефону..
kate vasilieva Профи (898) 17 лет назад
Все возможно,но я думаю что нет!!! Нам порой хочется отдохнуть от вас,может быть вы до этого поругались с ней??? Попробуй с ней поговорить и сказать ей всче как есть у тебя на душе))
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
Странно...Попробуй изменить себя....(попытася стать лучше и интереснее для нее, исключительным), тогда она имзенится и изменит свое отношение...
Если не получится,то постарайся поговорить с ней подушам...Понаблюдай за ней со стороны....Пойми,нужна ли именно она тебе
Julia Профи (789) 17 лет назад
Поговори с ней об этом!
Катрина Мыслитель (5927) 17 лет назад
да на самом деле может быть что угодно, лучше спросить напрямую
Полина Штогрина Мастер (1760) 17 лет назад
просто наступил прохладный период. просто побудьте пока на расстоянии. все образуется
Яся Профи (701) 17 лет назад
я себя так же вела когда пыталась избавиться от парня!звонить не звонила,даже иногда на смс не отвечлибо денег нет либо на учебы была занята
куда меня позоветь-я грю спать хочу или плохо чуствуюб
Big mamo Знаток (415) 17 лет назад
Сердце девушки загадка,
Как сказал один поэт,
Если даже любит крепко,
Все равно же скажет нет.
P.S. Поговори с ней!
Julietteka Гуру (3335) 17 лет назад
Может, дело в не в тебе. А вдруг что-то случилось? И не скажешь об этом. И свет белый не мил, и жить не хочется. Вдруг? Я, правда, наоборот к своему бы побежала, но вдруг она не такого типа человек. Лучше всего выйти на мягкий прямой разговор, так можно быстро, хоть и болезненно ( в случае невзаимности чувств) порвать со всем и строитьсвою жизнь заново, а не гнить в мыслях подобного рода - нервный клеки не восстанавливаются.
Источник: julietteka (from my mind)
Фифочка Мастер (1526) 17 лет назад
Попробуй поговорить... может , ее что-то беспокоит...Может быть, она что-то узнала про тебя... Если не поможет, то думаю, что тебе стоит оставить ее на короткое время....Не звони, не ищи встречи....Она сама прибежит!!!!