Северная Корея неудачная страна? в чем отличие и сходство северной кореи с дргуими неудвшимися странами Африки?

Aigul Kosmuratova Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Не бывает удачных или неудачных стран, не взет только на правителей. А чему там радоваться: кусок горной гряды вдоль моря, ископаемых ноль, только остается маршировать стройными рядами. Хотя Армения в таких же почти природных условиях не теряет оптимизма.
Остальные ответы
A Мыслитель (8021) 15 лет назад
Северная Корея находится не в Африке
Yulija Magid Профи (842) 15 лет назад
Проблемы с географией, деточка? Вообще-то Африка совсем в другой стороне . В Африке живут чёрные-причёрные люди, а в Корее - жёлтые с узкими глазами . Вопрос на засыпку : где находиться Корея? Ответь на вопрос, получи пятёрку !!!Желаю удачи ! )))))))))))))))))
Александр Зонов Мудрец (14233) 15 лет назад
Северная Корея - удачная страна. Мало кто смог на равных говорить с США и отстоять свои интересы. То, что там плохо с экономикой - жаль конечно, но всё поправимо.
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
при чем тут африка аднака, самое большое сходство у северной кореи с нашей аднака, или уж историю недавнюю савсем забыл