Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как включть Куки

Aserok Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
the dubed decade Просветленный (27263) 15 лет назад
Как включить cookies

Internet Explorer 4:
В меню View (Вид) выберите пункт Internet Options (Свойства обозревателя) и откройте вкладку Advanced (Дополнительно) . Установите Always accept cookies (Всегда принимать cookies).

Internet Explorer 5:
В меню Tools (Инструменты) выберите пункт Internet Options (Настройки интернета) и откройте вкладку Security (Безопасность) . Выберите зону Internet (Интернет) и нажмите Custom Level (Персональные настройки) . Установите для Allow cookies that are stored on your computer (Все cookies сохраняются на вашем компьютере) флажок Enabled (Включить) .

Internet Explorer версии 5.ххх:
В меню Tools (Сервис) — Internet Options (Свойства обозревателя) выберите вкладку Security (Безопасность) , в поле «Уровень безопасности» нажмите на кнопку Custom Level (Другой) и найдите пункт Allow cookies that are stored on your computer (Разрешить использование файлов cookie) и Allow per-session cookies и установите флажки Enable (Включить) .

Internet Explorer 6:
В меню Tools (Сервис) выберите Internet Options (Свойства обозревателя) , откройте вкладку Privacy (Конфиденциальность) , и нажмите на кнопку Advanced (Дополнительно) . Установите флажок Override automatic cookie handling (Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie) и оба флажка Accept (Принимать) .

Mozilla 1.6 и выше:
В меню Edit (Редактирование) выберите пункт Preferences (Настройки ) / Privacy & Security (Конфиденциальность и безопасность) и в разделе Cookies (Временные настройки) нужно отметить Enable All Cookies (Загружать все временные файлы) или Enable cookies based on privacy settings.

Firefox 1.0 и выше:
В меню Tools (Инструменты) выберите пункт Options (Настройки ) / Privacy (Конфиденциальность) , раздел Cookies (Временные настройки) . Отметьте Allow sites to set cookies.

Opera 7.53 и выше:
В меню Tools (Инструменты) выберите пункт Preferences (Настройки) , раздел Advanced (Дополнительно) . Зайдите в пункт Cookies (Временные настройки) и выберите Accept all normal cookies (Принимать все cookies).

Cookies - технология, позволяющая сохранять сугубо индивидуальную информацию о пользователе сети.
ЭТО - специальные файлы ( их еще называют "пирожками"), которые записываются на жесткий диск вашего компьютера в каталог C:\Windows\Cookies. В настройках браузера можно и запретить запись этих файлов, но при этом вас не зарегистрируют большая часть спонсоров, т. к этими файлами они производят вашу идентификацию.
Многие Web-сервера используют данную технологию, чтобы сохранять информацию о том, где в последний раз находился клиент на данном сервере и какие настройки там сделал.

Сами по себе cookies не могут делать ничего, это только лишь некоторая информация. Однако, сервер может ...например, в случае авторизованного доступа к чему либо через WWW, в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет не вводить их при запросе каждого запаролированного документа.