Можно ли промыть водой воздушный фильтр? Машина RAV 4

Владислав Ступин Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280363) 15 лет назад
купи новый, установи.
Старый промой и выбрось на помойку.
Остальные ответы
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Можно. Только сколько он будет сохнуть? Если ехать через час. Лучше продуть его.
Алексей Профи (914) 15 лет назад
в принципе можно!!! только не суши на батареи!!!! Расползётся!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Вообще то современные расходники одноразовые. А что? Новый фильтр купить религия не позволяет? Или жаба квааааа? :))
Vlad Bushersov Оракул (62165) 15 лет назад
Конечно можно!! Гы!! Только незабудь после этого его выкинуть! Замени лучше его на новый!
Роман Егоров Гуру (2959) 15 лет назад
Нет нельзя, можно продуть напором сжатого воздуха, но лучше всего заменить, потому как если повредиш штору фильтра и мотор начнёт сосать не очищенный воздух с пылью и грязью, можеш загубить поршневую двигателя.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
а что 200 рублей жалко?
Пользователь удален Гуру (2740) 15 лет назад
нет.. . только менять на новый.
Лидия Ольховая Ученик (192) 15 лет назад
Не экономь на этом, это тоже самое что вымыть масляный фильтр и поставить его снова (звучит глупо, не правда ли???!))))))!!!! Одумайся....