Подскажите пожалуйста на космодроме Восточный действительно все так плохо с зарплатой у рабочих ?

Алексей Мыслитель (5162), на голосовании 8 лет назад
,я уже комиссию прошел, и тут отзывы в сети почитал НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
Голосование за лучший ответ
e[fok2pf2f2fksf Профи (564) 8 лет назад
Все херово, именно на вас и рассчитывают. Ну, кто не в теме или не знает
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
Вы в теме?
e[fok2pf2f2fksf Профи (564) Ну так после обращения к президенту так и не исправили полностью проблему, зп частями платят
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
И вот пол россии таких вот чморных шалаболов слушают нагадил и в кусты
e[fok2pf2f2fksf Профи (564) я тебе, пропитому, успокойся уже.
ee qq Мастер (1999) 8 лет назад
Пусть не гонят, ситуация нормализовалась. Но в тырнетах ее искусственно подогревают заинтересованные люди
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
Вы там работаете?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Не стоит драматизировать ситуацию! Всё там не так уж и плохо! Рогозин не даст им пропасть.
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
не читайте отзывы
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
Не читайте отзывы читайте инструкции к применению
Александр18 Мыслитель (7968) 8 лет назад
да везде так. учителям зарплаты прибавили на "Первом" канале. у нас в провинции аж 13 тысяч! даже не знаю, какую яхту купить... и сколько этажей в особняке на Рублевке планировать)))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 8 лет назад
На космодроме Восточный! Не проще ли самому связаться через Интернет http://vk.com/club1794105
* Мудрец (13514) 8 лет назад
Ну, не зря же на всю страну "гремело" дело...
Давид Бородаки Ученик (184) 8 лет назад
Пусть не гонят, ситуация нормализовалась. Но в тырнетах ее искусственно подогревают заинтересованные люди
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
В чем заинтересованы эти люди?
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
У меня на этот вопрос точно такой же ответ второй по счету вы с одной конторы наверно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 8 лет назад
Всё на контроле Президента, поэтому там не будет плохо!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215792) 8 лет назад
Вам решать.
Либо проверить на себе, либо поверить людям.
Не зря же мало рабочих там.
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Вся беда в том, что в интернете зачастую не указывается дата...
ВЫ можете читать отзывы на давно минувшие события.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Ну так съезди, поработай - будешь знать наверняка...
, , Ученик (9) 8 лет назад
сеть врёт. Не читай тут ерунду никогда! ты же не можешь знать кто пишет и с какой целью)))
Ну например, если узнаешь что плохие отзывы пишут из островов в Тихом океане...
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
а откуда у нас что-то может быть хорошо?... особенно с деньгами...
жен Ученик (149) 8 лет назад
Тот кто производит не может иметь достойную заработную плату, заслуженную пенсию и право на процветание .
Производитель - это в теперешнем понимании - ХОЛОП. Президент, которому вы идолопоклоннически кланяетесь
и есть главный вор. Он вас обворовывает да ещё глядя вам же в глаза и ржёт над вами за ваше равнодушие, так о какой оплате надо и можно говорить, когда все его слова - это одна сплошная ложь, враньё и клевета. Мои слова имеют полную доказательную основу
Гайнутдинов Закир
Анна Иванова Просветленный (32776) 8 лет назад
все деньги украли Сердюков и Васильева ( они реальные кот Базилио и лиса Алиса).