Блаузер.

ANDREW PETROV Профи (510), закрыт 15 лет назад
У меня стоит Internet Explorer могу ли я поставить какои нибудь другои блаузер на тот же комп не удаляя Explorer?
Какой лучше поставить?
И не будут они оба глючить?
Если можно то где скачать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12301) 15 лет назад
Эх ты блейзер - ставь ОPERA ничего не удаляя
Остальные ответы
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Поставь браузер Mozilla Firefox не пожелеш
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Opera и никаких мазил не ставь
Ktyby Знаток (361) 15 лет назад
Mozilla Firefox да мозила ве бест бразуер а эксплолер лучше удали говно полнейшее ваще безопасности 0
Алексей Агалаков Мастер (1416) 15 лет назад
Конечно И Оперу и фаерфокс и оба сразу
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140536) 15 лет назад
Firefox от Mozilla

Здесь вы можете совершенно бесплатно скачать актуальную версию интернет браузера Mozilla Firefox.

Закачка будет производиться напрямую с серверов компании Google, что гарантирует вам хорошую скорость и отсутствие вирусов! открыть

Виталий Грабенко Ученик (137) 15 лет назад
Браузеры точно конфликтовать не будут, а вот на счет "блаузеров" не уверен)))))
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Интеренет браузеров великое множество. Самые продвинутые-Opera и Mozilla Fifefox. А есть еще малоизвестный, но самый быстрый K-Meleon я им пользуюсь, рекомендую. Кроме того Google только что выпустила свой браузер Chrome... ОЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Можешь иметь на компе несколько браузеров без проблем. А по поводу скачки-есть же поисковая строка .Вот туда свои вопросы и забивай. Так научишься искать что тебе надо. И не надо сюда обращатся. Да вот еще полезная штука-"Ссылки интернета" cкачай http://www.inetlinks.ru/