Инфо! ! Про Обнинск!!! Первый телефон - не питомник, второй - не существует! ! Не надоело слезу вышибать??

Каркуша Просветленный (31883), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Слабо проверить,прежде ,чем призывать????
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
tigra polosataya Мудрец (11552) 15 лет назад
Если подумать и разобраться, то такого просто не может быть. Питомники не прикрывают вот так в раз. И мне просто жалко людей, которые клюнули на эту утку. Тем более питомник лабров и немцев. Дорогие, престижные породы. Я еще поверила бы о закрытии какого нибудь приюты, но в сказки давно не верю.
Остальные ответы
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
да лень им просто набрать что бы узнать, что к чему....
Zobr Lkz Vecjhf Мыслитель (5891) 15 лет назад
Не видел оригинала. Судя по посту - похоже на спамеров, собирающих деньги на помощь обезьянам Антарктики.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Все жалеют, вот и постят, но проверить может быть и впрямь морально трудно - потому что что говорить. если позвонишь, помочь то сам не можешь!
Давайте спокойно каждый раз отвечать "Это лажа". Постят то все разные люди. добрые люди, милосердные. Лучшие люди. будем к ним бережны :)
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Каркуша - молодец! Там же было написанно, разошли всем кого знаешь и будет тебе счастье )))))
Заколебали эти малолетние, сердобольные девочки, которым жалко собачек. Бред!