В чём смысл жизни? Куда идём мы с Пятачком? Большой, большой секрет. А смысл нашей жизни в чём? А смысла в жизни нет.

Екатерина Супретко Мастер (1568), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 8 лет назад
Не ходи с Пяточком. На мясокомбинате жизнь закончишь.
Инга Кошелева Профи (936) 8 лет назад
У каждого свой смысл в жизни. У кого то это семья и дети, а у кого карьера
Правдоруб Мудрец (15687) 8 лет назад
Широко известно, что все Великие пророки, от Нострадамуса, Эдгара Кейси до Вольфа Мессинга и Ванги предрекали России Великую судьбу, спасителя человечества!!!
Мало известно Почему они это делали..??
И совсем мало кому известно, что сегодня в России уже живёт человек, который уже создал НОВУЮ ВЕРУ, способную объединить как и сам русский народ вокруг НОВОЙ ВЕЛИКОЙ ИДЕИ, так и все народы, из давно симпатизирующие России и более того, даже её теперешних недругов
Человек, обладающий НОВОЙ ВЕРОЙ, и связанными с НЕЙ ЗНАНИЯМИ И НАВЫКАМИ становится НЕУЯЗВИМЫМ ДЛЯ вражеской пропаганды. Более того становится способным САМ переубедить кого угодно. ИБО в основе НОВОЙ ВЕРЫ НЕТ НИ ЕДИНОЙ КАПЛИ ЛЖИ,
И самое главное: НОВАЯ ВЕРА ДАЁТ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЯСНОЕ И ЧЁТКОЕ и ПОНИМАНИЕ И ОСОЗНАНИЕ СМЫСЛА ЕГО СОБСТВЕННОЙ ЗЕМНОЙ И РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,
Пророки потому таковыми и называются, что их предсказания имеют НЕЗЫБЛЕМОЕ ПРАВИЛО; СБЫВАТЬСЯ!!!
Пророчества обязаны сбываться.
ОНИ уже и СБЫВАЮТСЯ
ПРЯМО НА НАШИХ ГЛАЗАХ
СИМФОНИЯ ЖИЗНИПросветленный (29722) 8 лет назад
ну и кто же он этот таинственный незнакомец...:)))
Правдоруб Мудрец (15687) НЕ важно КТО!! ВАЖНО, ЧТО ЭТО УЖЕ СДЕЛАНО и ПОТОМУ ЭТО УЖЕ ЕСТЬ, ЗДЕСЬ В НАШЕМ МИРЕ,
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 8 лет назад
если у тебя нет то не значит что и у других нет... и что за болезнь тут такая всех ПО СЕБЕ СУДИТЬ... мы что предпологаеться все одинаковые как однояйцевые близнецы???:))
Alla A Искусственный Интеллект (180399) 8 лет назад
Нет смысла у людей живущих бесцельную жизнь.
Бог создал человека для общения и счастья.
Жизнь христианина - познать Бога и прославить Отца Небесного!
мастер пономарь Оракул (89870) 8 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ, в смысле образа и подобия, и обрести в себе Бога!
баловень Бога Мыслитель (8083) 8 лет назад
для понимания смысла чего-либо надо хорошо познать это что-либо
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150280) 8 лет назад
Есть биологический смысл жизни. Оставить после себя как можно больше жизнеспособного потомства.
Социальный смысл жизни - способствовать наилучшему приспособлению твоего биологического вида в данную экологическую нишу. Способствовать твоему виду внедряться в новые экологические ниши.... Это смысл твоей жизни как представителя некоего биологического вида
Alpha Men ✅ Высший разум (1580878) 6 лет назад
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если она не приносит радости :) В обучениии и в знаниях сидит смысл жизни ещё))