Как восстановить волосы после сильного обесцвечивания? Какие делать маски и как питать?

ḾƗŜŜ ₲ҨŁĐ║✟♚ҨȐƗ₲Ɨ₦ȺŁ ₲Ⱥ₦₲ŠȾȺ✟♚ Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Какие делать маски и как питать?
Лучший ответ
Anistrik Просветленный (22846) 15 лет назад
Бальзам "Ревивор" - самое оптимальное средство.
Вам подойдет бальзам-маска после химической завивки
(так как волосы "сожжены"),
либо "Ревивор - лецитин" - бальзам для поврежденных волос.
Применяете как обычный бальзам после мытья волос.
Но лучше всего зайдите в любой салон -
специалист посмотрит состояние волос и посоветует то,
что вам действительно нужно сделать.
Удачи!!
Источник: парикмахер-стилист.
Остальные ответы
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 15 лет назад
Привет!
Если волосы "тянутся", если на ощупь шершавые - восстановить практически невозможно! Увы...
Проще убрать максимально травленые....Потом применять средства с кератином, но и их не надо считать за панацею...
Если хочется и дальше оставаться блондинкой - есть современные средства, практически безвредные для здоровья волос.. .
Сама на себе использую.. .
http://foto.mail.ru/mail/1279203/68/?page=1
Это мои работы....
Источник: Работаю парикмахером-стилистом
Фроська Мастер (1538) 15 лет назад
В сове время я тоже пережгла волосы.... какие только маски я не делала.... они только смягчают, но не коей мере не восстанавливают мортвые переженные волосы.... поэтому естьдва варианта:

перекрасится в темный цвет.... польховаться увлажняющими питательнымти масками.. : - более менее прилично будут выглядеть волосы

или просто подстричься - лично я подстриглась в свое время 1 см волос оставила.... сейчас волосы у же ниже плеч - очень красивые
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
Подпитать, увлажнить сможешь, восстановить-нет. Обесцвеченный волос-мертвый волос, из него вытравлен пигмент и структура волоса пористая, волосяные чешуйки открыты, поэтому долго в нем ничего не задерживается, зато легко попадает всякая дрянь, которая дает *красивый*желтый оттенок. Хороша маска ЛОНДА с Д-пантенолом восстанавливающаяя, она наносится раз в неделю курсом 10 процедур, перерыв 1-1,5 месяца, потом повторить. Но она желтит волосы, если ты намерена оставаться блондинкой, то наверняка используешь шампунь сильвер, просто несколько капель добавляй в маску, и волосы подлечишь и снимешь нежелательный оттенок.
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Маски на основе оливкового масла. Посмотри сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации