Как вернуть хорошее отношение друга, испорченное словами двух других?

Прелесть Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полина Андреевна Профи (861) 15 лет назад
это не друг.. . настоящий друг никогда не поверит двум каким-то там людишкам.. . и нужен ли вам друг, который вам не доверяет ?
Остальные ответы
Изо Льда Мыслитель (5060) 15 лет назад
а это действительно Ваш друг, если он верит сплетням о Вас?!
ЛисиЦа Мастер (1367) 15 лет назад
прижми его к стеночке и выясни отношения, ну, проясни ситуацию! ! Борись за друзей!!
Виктор Гуру (3522) 15 лет назад
За бутылочкой водочки поговорить и во всём разобраться
~* Teufel *~ Мастер (2303) 15 лет назад
только поговорив и все выяснив
? Знаток (423) 15 лет назад
поговорить с ним откровенно.. если друг, то все поймет правильно...
Сокровище Профи (659) 15 лет назад
Поговорить с ним. Ведь это друг. Он просто обязан понять и простить даже если ты в чем-то и виновата.