Потеряла кольцо пару дней назад спаси и сохрани, думаете найдется?

Пользователь удален Просветленный (23497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
А зачем оно Вам? Как оберег или талисман? Это называется благочестивым идолопоклонством, за которое грядёт проклятие, а не благословение Божие.. . Бог очень сильно любит Вас, если забрал его.
Остальные ответы
да Профи (938) 15 лет назад
Купите новое и не морочьте себе голову
андрей Надточеев Ученик (133) 15 лет назад
ето смотря где потеряла, но скорей всего нет?