чем отличается мыло для интимных мест от обычного?

Екатерина Силуянова Гуру (3498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Мыло для интимной гигиены имеет нейтральный рН.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Больше ингридиентов против грибковых заболеваний!
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
более мягкой моющей основой и уровнем рН, соответствующим интимным участкам тела
Федор Калугин Гуру (4446) 15 лет назад
скорее всего упаковкой и названием
Пользователь удален Профи (524) 15 лет назад
Стоимостью! Реклама - двигатель прогресса и роста толщины кошелька капиталистов.
Амура Мастер (1884) 15 лет назад
у интимного другой ph, подходящий для слизисто оболочки. В обычном (особенно для рук) много щелочи
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
различается уровень ph !
средства для интимной гигиены намного мягче
ASPID Мастер (1188) 15 лет назад
Обычное микробов убивает, а для интимных мест моет.
Ладислава Саидова Гуру (2742) 15 лет назад
Другим уровнем PH, добавлением успокаивающих, приимущественно растительных, ингридиентов (ромашка, календула) . А так же оно жолжно быть гиппоалергенным.
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
ОНО (мыло) прошло спецподготовку, и ОНО знает что им мыть и какие места будут!! !
Источник: интуиция