Существует ли сейчас Генеральный инвестиционный фонд?Если да,то не подскажите номер телефона?

Светлана Валерьевна Профи (879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
что такое генеральный инветиционный фонд?? ? пему все совковые лохушки ведуться на подобные названия???? причем ты же наверное такая дура что в любую контору с таким названием все готова отнести.... была раньше генеральная страховая компания